Долговечность
Отзыв:

Красивый вечерний вариант

05.07.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Красивая
Долговечность

Этот клатч мне понравился из-за того, что он атласный - я очень люблю атлас в одежде и аксессуарах, у меня уже есть одна вечерняя сумочка такая из атласа, я решила прикупить еще одну. Мне понравилось сочетание цветов – кремовый и черный, которое подходит почти ко всему из-за своей универсальности.

Сумка закрывается на кнопку - это очень радует, так как еще одной войны с непонятно как открывающимся замком я бы не пережила! Сумочка представляет собой этакий пенал прямоугольной формы, в него можно положить только то, что вместится, набить его сверх меры не получится - он достаточно жесткий. Он сделан из какого-то жесткого материала типа очень твердого картона, сверху обит атласом, поверх которого идет красивое черное кружево. Кружево качественное - еще нигде не порвалось и не зацепилось.

Сумку можно как нести в руках, так и на плече - есть отстегивающийся ремень из железной цепочки. Мне больше нравится на плече, так как люблю железные цепочки=) Считаю эту свою покупку крайне удачной – я кроме Эйвон нигде больше такого не видела!