Долговечность
Отзыв:

Красивое универсальное платье

05.07.2013
Дата: 28.07.2014
Достоинства: Качество, цена
Долговечность

Я люблю универсальные вещи. Конечно, есть у меня и платья. Которые только с туфельками да с красивой прической смотрятся, а есть и повседневные вещи, которые и в пир, и в мир.

Это платье, несмотря на то, что попу оно прикрывает и не назвать его очень коротким, я зимой также ношу и как тунику с тонкими черными брючками. И ведь не скажешь даже, что платье, потому как очень органично смотрится.

Но все же это довольно оригинальное платье. Оригинальность заключается, во-первых, в трикотаже - он двух типов, и граница проходит как раз по линии талии. Во-вторых, оригинальны рукава - они не просто длиной три четверти, но еще и по типу фонариков скроены, потому не облегают руки, а дают некоторый объем. В-третьих, на платье спереди есть два накладных кармана - обычно в платьях карманы прорезные или их нет вообще, а тут два накладных, и телефон в каждый из них помещается"

Платье из довольно плотного трикотажа, оно немного тянется. Вырез большой, и зимой я под платье надеваю тонкую водолазку, так как грудная клетка у меня - вообще слабое место из-за перенесенного в детстве воспаления легких. С водолазкой платье смотрится тоже очень даже хорошо!

Я ношу его с пояском, потому что само по себе это платье довольно простое и скучное вообще-то из-за цвета своего. Но другие цвета были не лучше - черный и серый, так что я выбрала коричневый. С желтым пояском оно смотрится просто замечательно!

Длина платья на ладонь выше колена, при ходьбе оно не поднимается. В нем довольно тепло. Стирается оно в стиральной машинке, глажки не требует из-за материала своего. Но со временем, я заметила, начали появляться катышки (я его две зимы плотно носила, плюс две весны и одну осень уже), я их тихонько бритвой пока удаляю до тех пор, пока ткань совсем не истончится.

Ну что же, каждая вещь имеет свой срок, а эта вещь мне еще и досталась за 400 рублей, а прослужила уже пять сезонов, так что эту свою покупку в Бонпри считаю просто крайне удачной! И если снова это платье появится, куплю себе еще одно такое!