Отзыв:

Крем Биокон в моих фаворитах: борьба с солнечными лучами и свободными радикалами

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 19.06.2020
Достоинства: Натуральный состав, тонизирует кожу
Недостатки: Лифтинг

Доброго времени суток!

Среди всех средств, которые я пробовала внедрять в процесс по уходу за кожей лица важное место занял бренд Биокон.

Лет восемь назад я впервые испытала на своей возрастной коже крем Биокон-лифтинг 40+. По прошествии времени стала замечать, что он уже малоэффективен, ведь и брала его с учетом 6-.
Поскольку крем стал моим любимым, мне пришлось искать ему продолжение.

Как оказалось, продолжение предоставлено в виде крема Биокон-лифтинг Натуральный уход 45+против глубоких морщин. Поскольку последним я не страдаю, то немного опасалась, можно ли мне пользоваться этим кремом.

Почитала много отзывов, начиталась, что Биокон абсолютно бесполезен в борьбе с морщинами, потому и рискнула оставить этот бренд в своих фаворитах.

ОПИСАНИЕ

Крем предоставлен в фирменной картонной биоконовской упаковке, на которой есть большое количество нужной информации для потребителей. Расписано все очень хорошо, растительный натуральный состав внушает доверие.

Крем призван разгладить рельеф кожи лица, а также, что немаловажно, защитить дерму от факторов окружающей среды, в том числе и негативного влияния солнечных лучей.

Питать и увлажнять кожу на клеточном уровне призваны ДНК пшеничных ростков, экстракт риса и масло косточек винограда.

Крем должен активировать процессы регенерации в кожном покрове, ускоряя тем самым обновление клеток.

Огромная концентрация важных микроэлементов активирует регенерирующие процессы в центральных слоях эпидермиса, ускоряя процесс обновления клеток.

По-сути, благодаря все своим составляющим, крем Биокон-лифтинг Натуральный уход 45+против глубоких морщин призван омолаживать кожу лица естественным не агрессивным путем.

Также производитель уверяет, что при помощи всех компонентов, кожа будет защищена от пагубного воздействия свободных радикалов.

Коробка с кремом разительно отличается от предыдущей стеклянной и более оригинальной.

Это пластиковая скромная с виду коробочка с символически зеленой крышкой, что означает жизнь.

Крем запечатан фольгой, это имеет большое значение для такого недоверчивого потребителя как я.

На цвет белый, аромат очень приятный, не навязчивый, отдушка приятная.

СОСТАВ

В составе крема производитель показывает:

1. Растительный коллаген

2. Масло оливковое

3. Масло персиковое

4. Масло зародышей овса

5. Масло карите.

Из витаминов есть витамин F и E.

Также присутствует всем известная

1. Гиалуроновая кислота

2. Экстракт орхидеи

3. Экстракт ириса экстракт медицинской пиявки

4. Бисаболол

ЦЕНА

Цена крема очень даже бюджетная. Одна баночка стоит 47 грн. Будет это немного больше или меньше зависит от места реализации продукта.

Объем: 50 мл.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Должна сказать вам, друзья, что крем Биокон-лифтинг 45+ мне очень нравится своим легким воздействием на кожу лица.

При рекомендациях наносить его утром и вечером, я использую этот крем для оживления кожи лица только после утреннего душа.

Если я еду на дачу, беру его с собой. Несколько дней на открытом воздухе и солнце негативно сказывается на коже и это очень видно. Но сразу же после нанесения крема лицо становится подтянутым, кожа выглядит нежной, упругой, в тонусе.

Для моей шеи и колец на ней он мало эффективен. Именно поэтому пришлось тестировать
рекультивирующий крем для кожи шеи и овала лица , результат меня очень порадовал, о чем я делилась раньше.

Я уже думала, что буду пользоваться только Неовадиолом, но мне пришлось вернуться к Биокону благодаря его действию на мою возрастную кожу. Эффект намного лучше, ярче, выразительней. Его воздействие на кожу лица мне очень нравится!

СКОЛЬКО В НЕМ ЛИФТИНГА?

Для тех, кто хочет найти в креме Биокон-лифтинг натуральный уход 45+ эффект лифтинга, должна вас все-таки разочаровать.

Несомненно, его действие не сравнить с новинкой, которую мне также пришлось протестировать:

крем-лифтинг, но и Биокон работает не очень сильно в вопросе подтяжки овала лица. К примеру, брыли для него место недосягаемое. Получается, что брыли себе самостоятельно, крем самостоятельно.

То же касается и носогубных складок и гусиных лапок вокруг глаз, а также всех мимических морщин.

Биокону в этом вопросе уступает для лица и шеи Утренний , хотя он мне также нравится. Только вот лифтинга в нем также 0.

ВЫВОДЫ

Опыт использования крема Биокон Натуральный уход крем лифтинг 45+против глубоких морщин 50мл дает возможность сделать выводы:

1. Бюджетный продукт

8. Придает коже ухоженного вида

9. Эффект держится

Негативные стороны:

1. На морщины не действует, не разглаживает ни мелкие, ни большие

2. При излишнем нанесении может скатываться, нужно убрать дополнительно салфеткой

Крем рекомендую для возрастной кожи, хотя бы для того, чтобы самостоятельно увидеть его эффекта на своем лице.

Ставлю продукту твердую четверку.

Спасибо за прочтение отзыва.

Желаю красоты и здоровья!