Отзыв:

Крем-лифтинг, понять который у меня не хватило воображения

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 08.05.2020
Достоинства: Нет
Недостатки: Жирность, маска, блеск, липкость

Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели!

Если в данный момент еще кто-то стоит на пути выбора покупать дневной крем-лифтинг против морщин Dr. Sante Argan Oil 40+, то мой отзыв возможно и будет полезен и поможет определиться с выбором.

Средства по уходу за лицом я выбираю очень тщательно, избегая лишних экспериментов. Кожа у меня нормальная и не проблемная.

В прошлом году пришла мне на ум мысль попробовать новый крем с целью найти что-то подходящее для своей возрастной кожи. Отображение в зеркале совсем перестало мне нравиться и вызывало очень грустные мысли по поводу течения жизни и увядания красоты.

Долгое время меня выручал самый обыкновенный и легкий крем для лица и шеи , который благоприятно влияет на кожу.

Но вот морщинки, овал лица, шея потребовали от меня более радикальных средств.

Питать кожу лица и влиять на процессы внутри нее это дело совсем непростое. И даже такой крем, в котором тысяча и одно уверенных обещаний от производителя поверг меня, сказать мягко, в легкий шок.

Продукт Дневной крем-лифтинг против морщин Dr. Sante Argan Oil 40+ заслуживает того, чтобы я оставила о нем свой отзыв.

Крем появился в магазинах ухаживающей косметики совсем недавно. Он не имеет долгой годовой истории, а справедливо претендует на новинку в области по уходу на кожей лица.

УПАКОВКА И ДИЗАЙН

Особого внимания стоит дизайн. Здесь все продумано и очень завлекательно. Но не это ведь главное для крема.

Обращаю ваше внимание только по причине того, что на упаковку легко соблазниться, подумав, что крем такой же прелестный, как и его оболочка.

ОПИСАНИЕ И СОСТАВ КРЕМА

Дневной крем-лифтинг против морщин Dr. Sante Argan Oil характеризуется как инновационный из специальной формулой омоложения увядающей кожи с составляющими элементами для поддержки упругости, восстановления тонуса и борьбе с глубокими морщинами.

Тема морщин меня интересовала менее всего, более тема лифтинга и положительного эффекта на подтяжку лица.

К полному комплекту приложена инструкция от производителя о правильном применении. В ней описаны те же моменты и правила использования, что и на упаковке.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ

Консистенция крема легкая и пушистая, красиво пахне. Есть желание нанести крем на кожу лица и шеи. Цвет белый и приятный для глаз. Но это только прелюдия моих не сложившихся отношений с кремом для лица и шеи Dr. Sante Argan Oil 40+.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Первое же нанесение меня огорчило. Вид, цвет, запах абсолютно противоположные действию.

Я нанесла крем утром, как обычно после душа. Жирность и эффект пленки, который я ощутила сразу напряг, но я подумала, что это пройдет.

Но такой эффект оставался до самого вечера. К лицу нельзя было притронуться и хотелось побыстрее умыться горячей водой.

Я так и не смогла найти с этим продуктом общий язык, даже используя его по уходу за руками.

Пусть извинят меня те женщины, кому он нравится.

Такая неудача подстегнула меня к решению купить очень дорогой крем для рекультивации овала лица и шеи.

Подумала о кардинальном изменении в выборе ухаживающей косметики для лица и шеи, которые являются нашей визитной карточкой.

Порекомендовать к покупке этот крем я не могу.

Три поставлю. Руки две недели питались новой формулой.

Желаю всем добра и процветания!