Отзыв:

Красотка из высшего общества, которая слегка разочаровала

17.06.2014
Дата: 03.10.2018
Достоинства: Очень красиво, неплохой состав
Недостатки: Цена, вкус
69 рублей по акции

В этом отзыве я расскажу о третьей шоколадке из серии Золотая марка от фабрики Россия – щедрая душа. Это загадочный шоколад "Дуэт в клубничном". Почему загадочный? Потому что он розового цвета. Согласитесь, это нетипично для шоколада.

По традиции, начну с упаковки. Это красивый фантик с изображением самого шоколада – розового с белыми пятнышками и разноцветными декоративными шариками.

Состав всех трех шоколадок из Золотой серии отличается тем, что не содержит пальмового масла. В клубничном его тоже нет. Это не значит, что состав идеальный. Но, по крайней мере, далеко не самый плохой.

А теперь рассмотрим шоколадку. Ей хочется любоваться. Даже забываешь, что можно скушать. Причем, нижняя её сторона красивее верхней. Именно внизу на розовом фоне расположились в ряд четыре белых пятна и три темных полоски. Все это посыпано шариками из воздушного риса. Причем, они глазированы белым, молочным и темным шоколадом, потому имеют соответствующую окраску. На вкус шарики если и влияют, то очень-очень слабо.

А вот вкус этого божественного создания меня немного разочаровал. Он нежный, но все-таки, в нем угадывается так нелюбимый мной вкус белого шоколада. Поэтому "Дуэт в клубничном" не станет моим любимым шоколадом. Но попробовать однозначно рекомендую. А еще эту шоколадку можно дарить, уверена, что одариваемый будет рад.

Покупала шоколадку в супермаркете «Метрополис». Цена по акции – 69 рублей (за 85 г), полная цена – около 100 рублей.

Другие шоколадки из серии Золотая марка: Дуэт в молочном;
Дуэт в карамельном.