Отзыв:

Самая красивая шоколадка 2018 года – новинка от марки Россия

17.06.2014
Дата: 11.09.2018
Достоинства: Красиво, необычный вкус
Недостатки: Состав, цена

В последнее время я охладела к шоколаду, но новинки редко обхожу стороной, тем более, если они необычные.

А шоколадку Россия Золотая марка «Дуэт в карамельном» нельзя назвать обычной!

Даже взглянув на фантик, испытываешь восторг. Кстати, есть изображения двух других видов шоколада в подобном стиле. И я их обязательно куплю, когда увижу в продаже.

А уж после вскрытия обертки и вовсе невольно вырывается возглас «Ах!».

И не удивительно. Ведь плитка такая красивая. Основной цвет – кремовый. На нем – 3 пятнышка из молочного шоколада и 3 извилистых полоски из темного. Посыпка – шарики воздушного риса, глазированные шоколадом разных цветов.

И это – нижняя сторона плитки. А верх – решетка, причем, не дорисованная до краев. И рельеф поверхности волнистый.

На разломе видно, что некоторые шарики утоплены в толщу шоколадной плитки.

Вся эта красота просто не может быть невкусной! И вкус довольно необычный, он напомнил мне карамель «Гусиные лапки». Мне понравилось. Правда, через чур сладковато.

О недостатках: состав (есть масло пальмы и прочая гадость); цена – 99 рублей за 85 г – дороговато, хотя, я считаю, что шоколад того стоит.

Шоколад куплен в Пятерочке.

Kelch
написала 11 сентября 2018 в 09:47

И правда красиво. Я в детстве коллекционировала упаковки от шоколада - вот это было бы достойное поплнение коллекции))

Proshechka
написала 11 сентября 2018 в 11:44

интересный дизайн, надо-надо попробовать

mary83s
написала 11 сентября 2018 в 18:40

Первый раз подобное вижу))

Альфред-74
написал 11 сентября 2018 в 22:50

Ну наконец то хоть что то новенько, хоть я и воздушный рис не люблю. но попробовать стоит! Ну и ценник как то задран что ли?!

oquarius
написал 12 сентября 2018 в 11:07

да, ценник задран, но шоколад того стоит!