Отзыв:

Как мало времени и как много надо написать!

17.06.2014
Дата: 01.08.2014
Достоинства: Деньги выводятся на карту, высокая оплата, много полезной информации, пассивный доход
Недостатки: Иногда долгая модерация, из заработка вычитается 13%

Случайно нашла отзывы о сайте, на котором можно неплохо заработать в интернете. Это сайт kakprosto.ru. На нем можно размещать свои статьи и отзывы и получать за них денежное вознаграждение. За статью платят 40 рублей, за отзыв – 20. Статья должна содержать не менее 1000 знаков, отзыв – 500. Они должны соответствовать требованиям, указанным на сайте.
Я никогда не занималась написанием статей, поэтому решила размещать на kakprosto.ru отзывы и посмотреть, что получится.

Отзывы, как и статьи, проходят модерацию. Иногда она занимает несколько минут, иногда – 2 дня.
После написания нескольких отзывов я решила написать статью, правда, не рассчитывала, что её одобрят. Но тем не менее, статью приняли и начислили 40 рублей.

После этого меня посетило вдохновение, и я стала регулярно писать статьи. Темы можно выбирать любые. Бывает, что редактор не принимает статью. Иногда пишут причину, но не всегда.
Статьи пишу о том, что меня интересует, о чем хотела бы поговорить с друзьями. Информацию беру из журналов и личного опыта, иногда – из интернета и книг.
Кроме этого, за каждый просмотр статей и отзывов начисляется 5 копеек.
Просмотров много, особенно у статей.

Жаль, что на kakprosto.ru нет возможности вставлять в отзывы фотографии, ставится только одна заглавная. В статьи можно вставить несколько фотографий.
На этом сайте очень удобная система оплаты, деньги зачисляются на банковскую карту. На сайте нужно заполнить форму, указать реквизиты: паспортные данные, номер карты и расчетного счета и др.
Сначала меня насторожило то, что паспортные данные нужны, но почитала отзывы о сайте, люди пишут, что все честно. Реквизиты, касающиеся карты я взяла в отделении Сбербанка, в котором мне выдавали карту.

Минимальная сумма для вывода – 200 рублей. Из заработка вычитается 13% - налог НДФЛ. Т.е., если заработок составит 543 рубля, выплатят 472,41. Когда накопится 200 рублей, в понедельник сформируется акт. Его нужно распечатать и подписать. Затем подписанный отсканировать и скан выслать по ссылке, указанной в форме на сайте.
В общем, не смотря на некоторые недостатки, kakprosto.ru – отличное место для подработки.
Кстати, кроме заработка здесь можно почитать интересные и полезные советы, практически на любой вопрос можно найти ответ.

krasnaya28
написала 1 августа 2014 в 18:22

Ну очень заманчиво. Заглянуть что ль...

krasnaya28
написала 1 августа 2014 в 18:24

Заманчиво как. Попробовать что ль...

An2nightwolf
написал 1 августа 2014 в 18:27

Ба просто сказка, если все действительно так.

написал 1 августа 2014 в 18:54

Попробуйте, все действительно так, очень полезный сайт. У меня сейчас нет основной работы, КакПросто мне очень помог

Bamby
написала 2 августа 2014 в 11:58

Жалко, что там невозможно работать, если ты не из России.

написал 3 августа 2014 в 00:31

да, жителям России в этом смысле повезло

Novenkay
написала 2 августа 2014 в 13:17

Очень интересный и подробный отзыв, может я там и попробую работать)

написал 5 августа 2014 в 19:33

сейчас уже отзыв, можно сказать, бесполезный, потому что вчера акция закончилась, и теперь платят только за просмотры ((

написал 5 августа 2014 в 11:51

К сожалению, акция ЗАКОНЧИЛАСЬ (((((
Теперь оплата только за просмотры статей и отзывов - по 5 копеек

An2nightwolf
написал 9 августа 2014 в 05:23

Да уж я лоханулся, пока собирался написать акция закончилась. Лучше бы здесь свой отзыв опубликовал. А на сайте еще не убрали информацию о 40 рублях. Разводили они .

написал 9 августа 2014 в 07:37

Отредактировано 09.08.2014 в 07:39

да, 4-го августа информация об акции еще была и оплата начислялась, а 5-го деньги за статьи с баланса исчезли, обидно ((
Поступили ужасно ((
Можно на Релевант-Медиа (это "мама" КакПросто) писать, там 115 рублей за статью платят, но я пока там не пробовала

Экспериментаторша
написала 5 марта 2015 в 16:59

Ещё один сайт с оплатой 5 копеек я не осилю((( Так как у меня есть основная работа.

написал 5 марта 2015 в 17:05

да, сейчас уже смысла нет, пока была акция - можно было там поработать

Вольха
написала 12 ноября 2015 в 07:56

Все красиво и интересно. Но уж лучше я буду на привычных сайтах работать, чем набрать их кучу и в итоге ничего не получить. Отзыв просто супер! Спасибо. =)

написал 12 ноября 2015 в 08:02

Спасибо за внимание. Но сейчас на КакПросто мало пользы, акция закончилась, теперь платят только за просмотры. А с августа 2015-го число просмотров резко сократилось, не понятно, с чем это связано