Графика
Отзыв:

Красочно, эмоционально, захватывающий

20.06.2016
Таганрог
Дата: 28.03.2019
Достоинства: Красочный, хороший сюжет
Недостатки: Эмоциональный
Графика

Всех приветствую.
Сегодня хочу написать свой отзыв об мультфильме "Волшебный парк Джун". Не так давно видел рекламу этого мультфильма, но как-то в голову влетело и вылетело. А тут недавно у себя на сайте увидел вопрос про этот мультфильм и решил его посмотреть.
В кинотеатр конечно не пошел, смотрел онлайн в интернете.

Ну а теперь о самом мультфильме:

Само название мультфильма уже говорит о том, что речь будет идти о парке аттракционов. По этому с первых моментов можно догадаться, что мультик должен быть динамичным, каким он на самом деле и является. Но в сюжете в мультфильма идёт показ не просто про карусели, аттракционы, развлечения, но в нем идет более серьезная жизненная сторона.
Главный сюжет крутится вокруг маленькой девочки по имени Джун. Она как и все дети в ее возрасте очень часто фантазировала, выдумывала. Но самая ее большая выдумка была про огромный парк аттракционов. Она мечтала о нем и все ее мысли были только направлены на то, как бы построить такой парк. И она по началу хотела свою фантазию воплотить в жизнь, превратив свой дом в мини парк, но...а вот воплотит ли оно свою фантазию в реальность или нет, это вы узнаете если посмотрите мультфильм.
От себя хочется просто добавить, что мультфильм очень красочный, яркий, хорошо прорисованный. Очень милая зеленоглазая, рыжеволосая девочка Джун, которая в течение всего мультфильма борется со своими эмоциями, внутренними переживаниями. В мультфильме есть юмор, не много, но он есть, можно посмеяться, улыбнуться. И самое главное, что мультик пожалуй больше подходит для семейного просмотра, а не просто для детей.
По этому всем советую.

Sd5e7G
написала 30 марта 2019 в 16:53

Не знала, что этот мультфильм уже есть в интернете. Сейчас поискала - и правда, уже выложили, но качество не на высоте. Все-таки подожду.

chimeris
написал 16 апреля 2019 в 23:56

Смотрели с ребёнком этот мультфильм в 3д. Местами было смешно)) Понравился персонаж медведь.