Отзыв:

Сайт, который существует семь месяцев, но у которого теперь другое название

20.06.2016
Таганрог
Дата: 05.03.2019
Достоинства: Не стоим на месте, развиваемся, оплата повышается и будет повышаться.
Недостатки: Не могу судить, пусть судят другие

Всех приветствую. Сегодня хочу написать отзыв о сайте, который существует уже более семи месяцев и отзыв об этом сайте тоже есть на СпасибоВсем, просто раньше у сайта было совсем другое название questions-answers.org А теперь его доменное имя было изменено на более простое и легкое-это "ЛисОтвет" или "lisotvet.ru".

Конечно же сейчас многие могут подумать, сказать, зачем писать еще один отзыв на сайт, на который уже есть отзыв. Но хочу сразу с вами не согласиться. За семь месяцев, за то время пока я писал свой отзыв о своем сайте, изменилось очень многое. И от старого сайта практически ничего не осталось. Кроме конечно вопросов и ответов тех авторов, которые работают на сайте. Потому что новой адрес и новое имя, просто переехало на старый сайт. Но это техническая сторона, которой я не хочу вас загружать. Да и раз у сайта другое название, значит новый отзыв имеет место быть.

И так, какие изменения произошли на сайте? Очень и очень многое.
1. У сайта был черно-оранжевый дизайн. Теперь сайт в нежно бирюзовых тонах.

2. Раньше у сайта был другое название, другой логотип. Теперь название более просто, лёгкое, быстро запоминается.
3. Изменилась полностью оплата за вопросы и за ответы. За вопрос вы получаете теперь пассивный доход. Вопросы оплачиваются за просмотры. Один уникальный просмотр-10 копеек(1000 просмотров-100 рублей).
За ответы тоже полностью была изменена оплата. Раньше ответ стоил 50 копеек. сейчас все зависит от того, сколько вы написали знаков в ответе.
Минимальное количество за 300 символов—0.5 руб
Минимальное количество за 400 символов—1 рубль
Минимальное количество за 600 символов—2 рубля
4. Очень много изменений в правилах сайта. Если они были раньше более плавающими, то теперь они более строгие, конкретные. Но тем не менее, за 7 месяцев существования сайта, на нем было заблокировано всего 2 человека. Остальным всем делаются замечания. иногда бывает блокировка на создание вопросов или ответов, если идет злостное нарушение правил и каждому автору всегда даётся второй и третий и последующие шансы на исправление.
5. На сайте появилась система достижений. Достижения выдаются авторам как за вопросы и ответы, так и за всякие мелочи. Например за регистрацию, за установку аватара, за лайки, даже за количество подарков в вашем личном кабинете.
6. Личный кабинет тоже сильно изменился, не в плане шаблона, так как шаблонов личного кабинета на сайте 10 штук и я могу их менять хоть каждый день, а в плане программирования. Теперь в своём личном кабинете автор может увидеть свои вопросы, ответы, количество просмотров за вопросы, лайки за вопросы и ответы, избранные вопросы. В личном кабинете так же можно загрузить фото, музыку, видео.
7. Баланс тоже притерпел изменения. Теперь автор может увидеть свои начисления, начисления за просмотры вопросов, начисления за публикацию ответов, сколько символов было в ответе и сколько за него пошло на счёт.
8. Авторы могут обмениваться друг с другом подарками.
На сайте есть форум, где каждый автор может внести свои предложения по поводу работы сайта, а так же просто задавать личные вопросы, делиться своими знаниями в области работы в интернете на на сайте.
Одним словом, если вы посмотрите на тот отзыв, который я писал ранее, то убедитесь, что хоть речь идёт об одном сайте, но это совершенно сейчас разные сайты. Ничего нет общего с предыдущим сайтом, все по новому, начиная от дизайна, правил, оплаты и заканчивая названием сайта.

vesna45goda
написала 5 марта 2019 в 11:04

Знакомая манера написания

Klara22
написала 5 марта 2019 в 12:07

Загляну, новое название гораздо удобнее.

Аргентина
написала 5 марта 2019 в 22:06

Правильно делаете, что пишете очередной отзыв. Мнение разных людей и опыт очень ценны.

Gaitana
написала 6 марта 2019 в 20:52

Новое дыхание у сайта появилось)

Сергий
написал 7 июня 2020 в 17:50

19 мая 2020 года Квентус (это - админ "Лисответа") написал, что на сайте перестала работать система оплаты. Деньги пользователям он выплатил, но 2 недели не принимал никаких мер по устранению неполадок на сайте. И за это время никакой оплаты за просмотры не было. Второй его сайт "По капле" с 19 мая вообще перестал работать - при попытке входа на сайт возникает сообщение "Домен не прилинкован", это продолжается и сейчас. Ранее я написал здесь отрицательный отзыв о "Капле", что Квентусу не понравилось и он развёл под отзывом целую полемику. Когда же я написал ему, что за 2 недели можно было бы устранить неполадки на "Лисответе", он наконец закрыл сайт на реконструкцию. А мой аккаунт там заблокировал!
Исходя из происшедшего, прихожу у выводу, что Квентус (он же - Квентин, он же - Света Р. из Таганрога), человек нечистоплотный и мстительный. К тому же у него, что называется, семь пятниц на неделе, так как он (или она) то и дело меняет правила и минималку к оплате на сайте. Да, он выплатил мне деньги на "Капле", но получается, что написанное другими пользователями пошло коту под хвост, так как "Капля" до сих порт не работает. А на "Лисответе" пользователи не получили оплату за просмотры, которых не было 2 недели. Добавлю, что в своей полемике под моим отзывом о его сайте "По капле" он заявил, что это - его сайты, и он что хочет, то и делает с ними. Только вот, похоже, забыл о пользователях, которые - не крепостные крестьяне, чтобы с ними так обращаться.
Не знаю, что скажут пользователи "Спасибо всем" и "Лисответа", когда прочтут этот мой комментарий. Единственное, что я могу сказать:на моём месте там может оказаться любой, поэтому выводы делать только Вам!