Отзыв:

Этот солнцезащитный спрей меня еще не разу не подводил.

20.06.2016
Таганрог
Дата: 08.07.2016
Достоинства: Первый плюс- это спрей, удобно наносить, отличная защита от солнца, красивый загар.
Недостатки: Минусов не нашел.
за 200мл 600-650 рублей.

Я большой любитель дальних поездок на велосипеде. В день в выходной день могу проехать по 100 с лишним километров. Конечно летом, когда во всю палит солнце без такого средства как "Солнцезащитный спрей Nivea sun SPF 30, защита и загар", просто не обойтись, сгоришь заживо.

Этот спрей мне посоветовала взять провизор в одной из аптек в нашем городе. Сказав, что даже если я сильно вспотею или попаду под дождь, то этот спрей все равно меня убережет от солнца. Что он очень подходит для спортсменов.

Конечно я его купил и не пожалел об этом ни разу. Очень хорошее средство от солнца.
Во первых очень легко наноситься, распределятся по коже, имеет приятный запах. Очень легко смывается в душе. И самое главное проезжая под солнцем больше ста километров, я не разу не обгорел. Зато хорошо загорел. Цвет кожи принимает такой естественный загар, как будто я не педали крутил, а лежал на пляже греясь на солнышке. Все так к стати и думают, что я приехал от куда-то с моря, отдыха.

В общем этот "Солнцезащитный спрей Nivea sun SPF 30, защита и загар" не только защищает вашу кожу от солнечных ожогов , но и придает коже красивый и ровный загар.
По этому я всем советую, кто едет на море, на природу, таким спортсменам как я, пользоваться этим средством.