Отзыв:

Не знаю как от гриппа, но от простуды помогают очень быстро

20.06.2016
Таганрог
Дата: 31.12.2017
Достоинства: Стоимость, эффективность,
120 рублей за 20 капсул

У нас в городе наверное никогда зима не настанет. На дворе уже практически Новый год, а у нас температура на улице +8 градусов. Но конечно сыро, туманно, мерзко. Конечно в такую погоду можно в лёгкую заболеть. Вот и я хоть и не езжу в городском транспорте, но как раз за четыре дня до Нового года почувствовал себя не очень здоровым.

Ещё с вечера стала тяжёлая голова, хотя не было температуры, но все моё состояние говорило о том, что я простыл. На утро я проснулся уже разбитым, болело горло, голова вообще стала тяжёлой, по этому пришлось бежать в аптеку. Но пошел я в аптеку с определенной целью, купить именно "Антигриппин-Анви". Так, как я всегда покупаю эти капсулы, когда у меня начинается простуда. Вот и на этот раз я купил эти таблетки. Но не потому, что стоят они всего 120 рублей, а потому, что они мне очень хорошо помогают, при простуде.

В первый день я пил по две капсулы, два раза в день, утром и вечером. И уже на второй день тяжесть в голове, заложенность носа и боль в горле у меня прошли. Но тут может играть несколько факторов, это степень простуды, здоровый организм, во время принятые меры лечения. По этому на данный момент, а это прошло всего два дня, с первых симптомов простуды, у меня они полностью исчезли, как будто их и не было.

Чем мне нравится этот препарат? Тем что во-первых он мне помогает, во вторых в упаковке две пластинки, по десять капсул в каждой. Зелёные капсулы принимаются от температуры, а белые капсулы уже идут, как противовирусный препарат. Например если у меня нет высокой температуры, то я не пью зелёную капсулу, а пью только белую капсулу.

На самой упаковке написано, какие капсулы находятся в упаковке и с каким действующим составом, по этому перепутать очень сложно.

Конечно спорить тут нельзя, одним эти капсулы помогают, как мне, а другим нет. По этому я опираясь на личный опыт, конечно же рекомендую при простуде попить эти лекарства. При гриппе не знаю, помогут или нет, но при простуде помогают 100%, ну по крайней мере мне.

marina65
написала 1 января 2018 в 16:57

Хорошо, что помогли)

avgust
написал 2 января 2018 в 07:50

От простуды нужна профилактика. Чай с коньяком или каким либо бальзамом. Стопочка перцовки Ох Немирофф хороша. И стресс снимет и простуду прогонит и аппетит поднимет!:-)))
С наступившим!

написал 2 января 2018 в 18:49

Алкоголь вообще не употребляю, не потому, что больной, а потому, что как раз здоровый. Знаю очень много случаев, когда люди лечат свои заболевания спиртными настойками, а потом их родственники хоронят их. Родили медики, по этому наслышан о таких настойках. Спасибо, я как нибудь без этого.

avgust
написал 3 января 2018 в 07:59

В целях профилактики, А НЕ ЛЕЧЕНИЯ.
Чашечка хорошего кофе да с хорошим коньячком - НЕПЕРЕДОАВЕМО!
Рижский,Карельсий, Битнера бальзамы на травах - это практически лекарство )))
И поверьте - стопка перцовки не принесет вреда. Даже медики советуют!

Klara22
написала 2 января 2018 в 11:17

Не попадался подобный препарат, обычно всё в одной капсуле.

написал 2 января 2018 в 18:51

В аптеке есть. Стоит 120 рублей. Очень хороший препарат. Чем платить за те же противовирусные препараты, где надо пить две упаковки, чтобы помогли, а это уже около 1000, лучше выпить эти таблетки. И две упаковки пить не нужно.

Neposeda
написала 8 января 2018 в 17:11

Не знала о таком препарате. Пожалуй, стоит прикупить его, на всякий случай)