Отзыв:

Хотите покушать настоящую тушёнку? Тогда это то, что Вы искали

20.06.2016
Таганрог
Дата: 21.06.2018
Достоинства: Вкусная, много мяса, нет жидкости, настоящая мясная тушенка
199 рублей за 338 грамм

Всех приветствую. Сегодня хочу написать свой отзыв о мясных консервах, а вернее о тушенке. Скажу честно, уже давно не покупал тушёнку. Потому, что не купишь, все оказывалось на вид, на вкус редкостной гадостью. Жилы, шкура, жир и ещё всякие отруби. По этому от покупки мясной тушёнки уже давно отказался. Но тут недавно один знакомый сказал, что его жена купила вкусную тушёнку и они ее съели с удовольствием, сказал, что эта тушенка не Российская, а Белорусская. Конечно я на слова не поверил, решил прочитать о ней отзывы. Здесь отзыва не нашел, читал на айреке, там люди писали, что тушенка действительно очень вкусная, решил рискнуть, купить ее.

Нашел ее в продаже только в магазине "Магнит" за 199 рублей за баночку в 338 грамм. Дорого, но скорее всего настоящая мясная тушенка и должна столько стоить. В общем купил одну баночку для пробы.

Прочитал состав, замечательный, ничего лишнего, мясо, жир, специи. Также на банке написано, что эти консервы действительно произведены в Белоруссии. Замечательно, нашему производителю Российскому вообще не верю. Крышка удобная, открывать ее можно без использования консервного ножа. Удобно брать в дорогу, в поход.

Решил тушёнку сделать с макаронами. Открыл банку, запах хороший, пахло тушёнкой.

Содержание в банке мне тоже понравилось, еле ложкой провернул, хорошо набита была мясом. Именно мясом, видно прямо кусочки, волокна. Немного жира, но это так и должно быть. Ещё главное то, что, в банке вообще не было жидкости, очень густая.

Поджарил на сковороде лук, кинул туда содержимое банки. Куски не развалились, остались целыми, пришлось их немного ложкой разделить, сделать их меньше. Запах у тушёнки стоял просто отличный, захотелось взять кусок хлеба, ложку и просто все это так без макарон съесть.

Но сварил макароны, добавил туда свою тушёнку, перемешал, попробовал. Очень вкусно получилось. Кусочки мяса остались целыми.

На вкус настоящее мясо, с волокнами, в меру солёная, сочная, сытная. В общем обед получился замечательный. Теперь точно пойду и куплю ещё несколько таких банок с тушёнкой. Отвезу бабушке в деревню, родителям и себе оставлю пару банок. В следующий раз сделаю тушёнку с рисом. Наверное ещё вкуснее будет. Так, что советую, покупайте, не пожалеете. Цена дорогая, но зато точно мясо есть и есть ее одно удовольствие.

ElenaNay
написала 21 июня 2018 в 18:22

Обожаю макароны с тушёнкой, надо тоже приготовить) С выбором всегда проблемы, последний раз покупала какую-то тушёнку, есть невозможно было (

написал 22 июня 2018 в 14:44

Обязательно попробуйте эту тушенку, останетесь довольны.

gurjanov1988
написал 22 июня 2018 в 10:05

Отличный отзыв о хорошей тушенке! Прочтение вызывает аппетит, почти слюнки потекли...Качественную тушенку действительно сейчас трудно найти, раньше нормальная была "Борисоглебская", но, на мой взгляд, и она испортилась. Вышеописанный вариант возьму на заметку!

написал 22 июня 2018 в 14:47

Я тоже долго не покупал тушенку, только потому, что есть ее было нельзя. А вот эта тушенка понравилась очень. Уже купил ее в магазине несколько банок, в выходные отвезу до бабушке. И к стати в другом Магните покупал и там ее цена была немного ниже, не 199 рублей, а 176 рубле.

Klara22
написала 22 июня 2018 в 10:37

Не часто сейчас встретишь нормальную тушенку.

Timon72
написал 24 июня 2018 в 19:54

Если смотреть на цену, то точно должна быть натуральная.