Отзыв:

Раньше всегда покупал сок "J-7" персик с мякотью", сейчас не рсскнул бы.

20.06.2016
Таганрог
Дата: 22.06.2016
Достоинства: С разными вкусами, удобная упаковка.
Недостатки: За два года сок потерял свой вкус, стал не вкусный и в место мякоти какой-то жмых.
Цена за 0,97 л 75-80 рублей.

Если честно, то буквально еще два года назад, я всегда покупал этот "Сок "J-7" персик с мякотью". Это был мой самый любимый сок. Вообще люблю персики, по этому сок, йогурт и все остальное беру с персиком. И этот сок тоже всегда покупал.

Но сейчас он сильно изменился во вкусе. Стал намного хуже, чем раньше, а вернее как я уже писал года два назад. Я всегда покупаю или вернее покупал этот сок, за его вкус. Пьешь сок и такое впечатление, что кушаешь персик.

Но в последние время сок с этот стал с каким-то привкусом химии. Как будто это не сок, а что-то не понятное. Вместо мякоти какие-то жмыхи. Не приятно пить. И такой непонятный состав мне попадался несколько раз, по этому я перестал его покупать. Тем более последний мой сок "J-7" персик с мякотью" обернулся для меня беспокойной ночью и питья таблеток "Тетрациклина".

После такого ужаса я перестал его покупать. Но может это была партия подделки или еще чего-то, но рисковать своим здоровьем я больше не стал.