Отзыв:

Сайт spreeloony.ru—это сайт где можно поделиться своими покупками и заработать

20.06.2016
Таганрог
Дата: 21.09.2017
Достоинства: Первый вывод 50 рублей, отзывы о покупках,
Недостатки: Не понятно как начисляются визиты,

Очень удивительный и пожалуй самый интересный сайт spreeloony.ru. Это даже не сайт отзывов, а сайт где можно рассказать о своих покупках, сделать свои фотографии не менее одной штуки и за это получить 2.50 рублей. Не знаю как там было раньше, так, как я на этом сайте нахожусь всего несколько дней, но помимо покупок, там размещают ещё отзывы о сериалах, книгах, программах, фильмах и при этом картинки берутся с интернета, хотя в правилах написано, что нужно именно разместить своё фото. По этому поводу я узнавал у администрации сайта, на что получил ответ, что сейчас такие отзывы размещать можно. Это радует, так, как за покупками ходишь не каждый день.

Помимо начислений бонусов, вам ещё начисляют деньги за визиты. Как они распределяются и начисляются, пока ещё не совсем понятно. Иногда за один отзыв тебе начисляют сразу 3,40 руб. (визитов), а иногда 0.10, 0.15 руб. Например я написал о свой покупке чая, выставил фото и получил за сам отзыв 2.50 руб. а за его визиты мне было начислено 8.00 рублей.

Написав 10 трат, мне сразу было от администрации начислено(помимо моего заработка) 20 бонусов. А 1 бонус это 1 рубль. Проработав там несколько дней я заработал свою первую сумму для вывода, так, как она должна быть не менее 50 рублей. Сейчас у меня на счету 50 бонусов и 23.10 визитов. Если их суммировать, то получится 73.10 за несколько дней. Но визиты пока не зачислены в бонусы и по этому этот вопрос я задал сегодня администрации сайта и получил ответ:"Если кратко, то визиты за предыдущий месяц обмениваются на бонусы 15 числа каждого месяца по курсу 0.15 бон. За визит.
Бонусы выводятся в Яндекс.деньги по заявке в течении 5-7 дней.
1 бон = 1 руб.". По этому выводить пока не буду, дождусь, когда визиты обменяются на бонусы.

Видел, что сайт исправно платит, по этому надеюсь, что мои заработки выведут без проблем. Правила сайта очень просты и помимо всех начислений даются дополнительные награды за активность.

Criolla
написала 21 сентября 2017 в 23:51

Обычный сайт отзывов, минимальное количество символов 1000,маловат бонус, на Отзовике выгоднее писать.

Katarina
написала 22 сентября 2017 в 00:36

Выплатят, несколько раз выводила. До сих пор идут просмотры, хотя с мая не писала там.

Matilda88
написала 22 сентября 2017 в 08:13

Вот меня расстраивает, что выводят на Яндекс Деньги. Я ими не пользуюсь вообще. А вывод с них на карту от 500 рублей только

Klara22
написала 22 сентября 2017 в 12:00

Согласна, вывод неудобный. Нет желания заводить Яндекс кошелек.

liri4ka
написала 22 сентября 2017 в 08:18

Не мое. Не подружилась с Яндекс-деньгами.

написал 22 сентября 2017 в 09:57

Если честно, то тоже не люблю Яндекс деньги, но попробовать можно. Мне все-таки надежнее вебмани.

Lenia
написал 22 сентября 2017 в 14:06

Хочу немного поправить. Пятьдесят бонусов вы заработали, это пятьдесят рублей. А вот двадцать три бонуса, это не двадцать три рубля, а 23,4 *0,15 = 3,25 копеек. Итого 53,25 копеек.

написал 22 сентября 2017 в 17:54

Спасибо, буду знать. Если честно, то я так и писал, что не могу понять пока, что это за визиты и как их начисляют.

Creator-girl
написала 15 марта 2018 в 19:27

А мне нравится этот сайт. Там очень спокойно. Писать можно о чем угодно, все отзывы проходят модерацию без проблем, не сравнить с тем же Айрекоммендом, где что ни отзыв, так нервотрепка полнейшая, то "некоторые фотографии видите ли сильно размытые", то оказывается я спойлер разместила, хотя ни слова конкретно о сюжете не написала, то еще какие надуманные причины. А какие именно фотографии они считают "сильно размытыми" указать не считают нужным. А в отзыв я добавила 36 фотографий, какие из них-то, я должна сама догадаться что ли. Я вот на всех фотографиях прекрасно всё вижу.

На Сприлуни в этом плане всё очень комфортно, главное, чтобы грамотно было написано и фотографии обычные были. А Яндекс-Деньги? Может и не очень хороший кошелек. Но с него можно без комиссии спокойно деньги перевести на телефон сразу же. Так что этот сайт заслуживает внимания.

написал 16 марта 2018 в 11:47

Согласен с Вами, правда на Айреке не работаю. Все отлично, но Яндекс кошелек меня не устраивает. Мне не нужно выводить деньги на телефон без комиссии или с комиссией, мой телефон пополняется автоматически, с другого ресурса. По этому и не смог работать на этом сайте. Вывел деньги на Яндекс, а дальше никуда. Тыкался, везде выдает ошибку, туда нельзя перевести, там проблемы, с теми они не работают. Пришлось перекинуть на телефон.

написал 16 марта 2018 в 11:56

Только писал Вам отзыв пришло сообщение на эл.ящик, что мне начислены бонусы, хотя там давно не пишу. Странно. Написать что ли что-то.

Natali86
написал 6 мая 2019 в 09:43

На данный момент Ваше мнение не изменилось о Сприлуни? Я заглянула - там почти никто не пишет, бонусы за написание отзывов отменили, остались только за просмотры. Сделала заявку на вывод несколько дней назад, бонусы так и висят. Но возможно переведут позже. Я не знаю, стоит ли там писать дальше.

написал 6 мая 2019 в 11:27

Я давно там ничего не пишу. Но недавно заглянул туда и увидел, что за просмотры набежали 50 рублей. Я их поставил на вывод. Пришли дней через 10. Но так, как у меня на тот момент Яндекс Кошелёк был анонимный, деньги получить все равно не смог. Они ушли обратно. Думал вернулись на мой счёт на сайте, но не тут то было. Их там нет. Так что я там не работаю, но начисления все равно какие то идут по моему. Давно там не был.

Pomposhka
написала 24 марта 2018 в 22:31

интересный сайт, рассказывать о покупках)))