Отзыв:

Сеть магазинов твой одежды "5 КАРМАNОВ", любая одежда на твой выбор.

20.06.2016
Таганрог
Дата: 19.09.2016
Достоинства: Отличный выбор одежды, хорошие качество, вежливое обслуживание.
Недостатки: Минусов нет.

Очень нравиться этот магазин. По тому, что там хоть не огромный выбор, но зато есть именно то, что ты ищешь, что тебе нужно. Раньше в нашем маленьком городке этого магазина не было. Но с постройкой ТЦ "Мармелад" этот магазин там открылся.

Например искал себе на зиму куртку. Обошел весь торговый центр, везде одно и то же. Больше всего расстроил магазин "Спортмастер". Вещи как с Секонд Хенда. По этому случайно зашел в магазин " 5 КАРМАNОВ". И о чудо! Там висели куртки, как раз то, что я искал, что хотелось одеть и носить.
Да, может дороговато, но зато вещи очень качественные и красивые. Купил там себе куртку, нашу второй год, жалоб ни каких нет.

По этому когда мне понадобился свитер, я сразу отправился в этот магазин. Тем более на мой день рождения, мне магазин прислал подарок 3000 рублей со скидкой 20%.
Зайдя в магазин сразу в глаза кинулись красивые свитера, джемперы. Цена от 3600 рубле. Но очень красивые. Материал мягкий, приятный. Я купил себе джемпер, на молнии, с кнопками за 3900 рублей. Придя на кассу показал СМС поздравления и мне сделали скидку в 900 рублей. Приятно! По этому джемпер мне обошелся ровно в 3000 рублей.

Домой приехал в хорошем настроении, с отличной покупкой.
И обслуживание в магазине очень хорошее. Продавцы всегда вежливы, моментально подберут нужный размер, цвет. В общем магазином очень доволен. Рекомендую всем.