Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Photo Editor - уникальная программа для обработки качественных фотографий.

20.06.2016
Таганрог
Дата: 02.11.2017
Достоинства: Редактор фотографий, удобная, много функциональная, мало рекламы
Недостатки: Минусов нет.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Написать этот отзыв, меня сегодня натолкнул один случай, когда ты смотришь на фотографию и не понимаешь, что это такое или даже понимаешь, но смотреть на такое фото не удобно (оно перевернуто) или просто плохого качества. Вот по этому я решил написать отзыв об Photo Editor это специальная программа для обработки качественных фотографий для Андроид. А ведь многие работают на сайте именно или с планшета, или с телефона. По этому такая программа просто необходима.

И так, что нужно сделать, чтобы эта программа оказалась у вас на телефоне, планшете? Конечно же зайти в Pley Маркет и скачать от туда эту программу абсолютно бесплатно, но правда иногда при закрытии программы выскакивает реклама, но это не так страшно.

Скачали, установили и теперь давайте знакомится с этой программой. Что мы можем в ней сделать?

Ну во первых отредактировать любое фото. Если его надо обрезать, то обрезаем так, как вам надо. Форма обрезки от квадратной, до круга, овала. Далее, если фото надо перевернуть, то там и эта функция есть, переворачиваем на столько градусов, как вам удобно, как вам требуется. Далее, ну какой фото редактор и без рамок. Конечно в этом редакторе они тоже есть и очень даже интересные, я ими очень часто пользуюсь, когда редактирую фотографию для нашего сайта. Ещё там есть конечно спец эффекты. С помощью них, вы можете изменить цвет, форму предмета на фото. Ещё есть такая функция, как добавить в фото смайлики.

Так, что очень удобная, а главное очень много функциональная программа. Можно в ней редактировать любые фотографии. Всем советую. И надеюсь, что мой отзыв поможет многим пользователям, которые работают на таких сайтах, как "СпасибоВсем"'где без хорошей фотографии не обходится ни один отзыв.

ViktoriaB
написала 2 ноября 2017 в 21:56

Я просто первый раз добавляла фото на этом сайте, поэтому так вышло... Но спасибо за такой подробный отзыв!

avgust
написал 4 ноября 2017 в 10:49

Это самый лучший фоторедактор для Андроида.

Timon72
написал 12 ноября 2017 в 12:27

А я на днях искал что-то подобное, но не нашел. Спасибо за информацию. Люблю фото обрабатывать, но не всегда компьютер под рукой.

Helgochka
написала 12 декабря 2017 в 10:30

Повеселил чертик на цветочках)

написал 12 декабря 2017 в 17:21

Ну это я так для примера разместил, чтобы показать, что в этой программе можно делать всё. И писать и смайлики вставлять, редактировать полностью фотографию.