Отзыв:

Не люблю фасоль, но эту фасоль ем с огромным удовольствием

20.06.2016
Таганрог
Дата: 10.02.2018
Достоинства: Вкусная, сладкая, мягкая, сытная, как домашняя
95 руб за 530 грамм

Вообще я не любитель фасоли. Как-то так повелось, что не люблю горох, фасоль и все остальные бобовые. Но однажды зайдя опять же в магазин "Пятерочка" увидел распродажу этой консервы. А у нас же как, раз распродажа, то почему бы не купить. Тем более взяв в руку баночку я ее потряс и убедился, что салат в ней густой, не жидкий, видно что много фасоли, овощей. Решил взять на пробу и не пожалел, что это сделал. Теперь я постоянно покупаю эту фасоль, а в особенности зимой, когда нет зеленного салата.

В общем если посмотреть на состав фасоли, то мы видим, что там кроме как самих овощей, томата ничего ужасного больше нет, ну по крайней мере всяких добавок на буквы "Е". Обычный состав, такой, который наверное в обычной домашней купорке кладут все домохозяйки.

Вкус у фасоли тоже очень и раз еще раз очень вкусный. По крайней мере, если я не люблю фасоль с детства, то эту фасоль я ем постоянно. Она не кислая, в ней нет этого ужасного насыщенного вкуса уксуса, как обычно бывают в консервированных помидорах, огурцах и других салатах. Тут все в меру, сладкая, вкусная, очень мягкая белая фасоль. Кушать такой салат одно удовольствие, а в особенности с обедом. Например пюре, котлетка и ложка такой фасоли. Просто объедение.
Фасоль можно кушать как холодную, так и горячую. Разогревать мне лень, я ем ее всегда холодной, мне так больше нравится. Еще с этой фасолью можно приготовить прекрасный и вкусный фасолевый суп, потушить мясо с этой фасолью, да и просто если хочется кушать, открыл баночку, разогрел и покушал.Всем советую, вкусно, сытно.

Ирин-Ка
написала 10 февраля 2018 в 22:21

На вид вкусно. Я бы попробовала. Присмотрюсь в магазине

написал 11 февраля 2018 в 23:49

Обязательно попробуйте, не пожалеете. Вкусно.

emoemoemo
написал 10 февраля 2018 в 22:52

Мой друг такое обожает. Всегда в холодильнике пару банок этой фасоли найти можно.

Maqjjq
написала 11 февраля 2018 в 14:50

Ела такую фасоль. Она вкусная. Ещё куплю.

написал 11 февраля 2018 в 23:48

Я тоже всегда покупаю эту фасоль, действительно вкусно, что сейчас очень редко можно найти .

ckromniachka
написала 13 февраля 2018 в 20:50

Очень аппетитные овощи

Ольга Константиновна
написала 14 февраля 2018 в 13:22

Нравится данная торговая марка.