Отзыв:

Краска стойкая, недорогая, оттенок, подходящий для брюнеток с голубыми глазами

17.06.2014
Дата: 10.02.2016
Достоинства: Недорогая, стойкая, хорошо закрашивает седину, щадит волосы
Недостатки: Не обнаружено

Краска для волос Studio 3D Holography стала одной из моих любимых несколько лет назад. Я уже писала отзывы о двух оттенках:
Бургундский
и Красное дерево.

Теперь напишу о новом для меня оттенке - Горький шоколад (3.4).
Упаковка – обычная для краски Studio 3D Holography – ромбическая.

Содержимое – также стандартное – инструкция, тюбик с краской, флакон с оксидантом, пакетик с бальзамом, перчатки.

Готовлю краску. Для этого в фарфоровую кружку выдавливаю одержимое тюбика, выливаю оксинаднт, перемешиваю и приступаю к окрашиванию.

Не скажу, что смесь совсем не пахнет аммиаком, отдаленно он все-таки присутствует. Но нет такого, что невозможно находиться рядом со смесью.
Держать краску на волосах нужно 30-40 минут, я обычно держу минут 50.

Смывается достаточно легко. Бальзам очень приятный, придает невероятный блеск волосам.
Краска, конечно, не добавляет здоровья волосам, но и не портит их. Единственная неприятность – сразу после окрашивания при смывании вместе с краской с головы сходит и клок волос. В последующем усиления волосопада я не заметила.

Стойкость у данного оттенка меня порадовала. Со временем, конечно, цвет бледнеет, но настолько слабо, что это некритично. Месяц волосы точно будут выглядеть прилично.
Цвет волос получается темным, что отлично подойдет голубоглазым девушкам. У меня как раз голубые глаза, сочетание с темными волосами очень выгодное.

Каков итог?
-Краска Studio 3D Holography Горький шоколад хорошо закрасила седину;
-Более темный предыдущий цвет на концах волос она не закрасила полностью (но этого любая краска не сделает);
-К волосам более-менее щадящая;
-Стойкость отличная.