Отзыв:

Красное дерево не смогло покорить Бургундию… (фото ДО и ПОСЛЕ окрашивания)

17.06.2014
Дата: 26.07.2015
Достоинства: Недорогая, стойкая
Недостатки: Не закрашивает более темный цвет

Обычно в качестве краски для волос я использую Studio 3D Holography оттенок «Бургундский», но в продаже его не было, а ждать дольше уже не хотелось, волосы сильно отросли, стала проглядывать седина.
Купила оттенок «Красное дерево».

В упаковке (картонной коробочке ромбической формы) стандартный набор: тюбик с краской, закрепитель, бальзам, перчатки, инструкция.

Приготовила смесь, нанесла на волосы. Держала 50 минут, хотя нужно 30, потому что бургундский темнее и закрашивается он крайне трудно.
В результате бургундский так и не закрасился полностью. Настоящий цвет красного дерева виден только у корней.

В принципе, результат окрашивания близок к тому, что указано в таблице на упаковке.
Цвет красновато-рыжеватый. Смотрится, на мой взгляд, неплохо, но не совсем мой. Если будет возможность купить мой любимый бургундский, красное дерево покупать больше не буду.

Из особенностей краски Studio 3D Holography отмечу:
хорошая стойкость, цвет сохраняется в течение месяца, до следующего окрашивания;
хорошо закрашивает седину;
невысокая цена (100 рублей);
запах аммиака присутствует, но не такой убийственный, как в некоторых других красках, дышать можно;

Краска Studio 3D Holography щадящее относится к волосам, не сушит, не способствует ломкости и выпадению;

В продаже её найти не так легко, я знаю только один магазин, в котором эта краска продается (маленький магазинчик, ИП).

Не понравилось то, что Красное дерево не смогло перекрасить бургундский цвет, оттенок именно красного дерева только на корнях волос, которые отросли и не покрашены бургундским.

В целом краска неплохая, но не рекомендую красить ей волосы, окрашенные в более темный цвет – хорошего результата не будет.