Отзыв:

Что же это за паста с серебром?

17.06.2014
Дата: 07.12.2016
Достоинства: Хорошо очищает, приятный вкус, красивый дизайн
Недостатки: Не уменьшает кровоточивость десен, дороговато

Зубная паста Silver Care Control попалась мне на глаза в гипермаркете «Наш», привлекла она меня красивой упаковкой. Цена тюбика 75 мл – примерно 170 рублей (не самая дешевая), но я купила её за баллы, накопленные на карте, поэтому паста досталась мне бесплатно.

Состав пасты указан на упаковке, видно, что она содержит коллоидное серебро. Конечно, интересно, что же это за паста с серебром.

Кстати, о серебре на упаковке много информации, в частности, сказано, что оно уменьшает количество бактерий.

Тюбик мягкий, черный, как и упаковочная коробочка, с мембраной под колпачком.

Паста кремового цвета, со вкусом мяты. Но мята не ядреная, поэтому паста подойдет для тех, кто не любит мятные средства.

Пенообразование не очень высокое, но вполне достаточное, поэтому расход пасты небольшой.
С очищением она справляется отлично, зубы становятся гладкими, дыхание – свежим. В общем, мои главные требования паста выполняет. Чего-то сверхъестественного, вроде удаления зубного камня, снижения кровоточивости десен или отбеливания от пасты Silver Care Control ждать не приходится. Не знаю, как на счет предупреждения кровоточивости, но уже имеющуюся данную проблему паста не убирает.
В общем, рекомендовать буду, повторно куплю вряд ли, т.к. пасту с подобным действием можно найти дешевле.