Отзыв:

Немецкий батончик с настоящими лесными орехами

17.06.2014
Дата: 11.03.2015
Достоинства: Вкусно, полезно, целые орехи
Недостатки: Дорого
131 рубль 41 копейка

Впервые батончики Корни я покупала в Ашане, но позже они почему-то перестали попадаться мне в магазинах, поэтому заказала несколько видов в совместной закупке.
Больше всех мне понравился Corny Nussig. Заказывала упаковку. Это небольшая картонная коробка, в ней 6 батончиков по 25 г каждый. Всего 150 г по цене 131 рубль 41 копейка. Т.е. получается около 22 рублей за штуку.

Батончики в индивидуальном фантике. Все надписи на немецком, т. К. выписывали из Германии. Кстати, в наших магазинах я не видела именно такого вида Корни. Хотя, не утверждаю, что их нет.
Батончик состоит из овсяных хлопьев, кукурузных хлопьев, шариков воздушного риса и целых лесных орехов. Все это залито медовым сиропом.

Вкусно очень! Слегка солоновато. Особенно фундук мне понравился, т. К. орехи вообще люблю.
Закажу ли еще? Скорее всего, нет, лучше попробую другие вкусы, а вот если батончик встретится в магазине – не задумываясь, куплю.

Антуанета
написала 11 марта 2015 в 23:04

Люблю такие батончики, полезно и вкусно, два в одном!

написал 12 марта 2015 в 06:04

полностью согласна!

Экспериментаторша
написала 12 марта 2015 в 12:07

Я обожаю такие батончики!!! Особенно когда нужно сильно думать над документами))) Помогает мозгам)

написал 12 марта 2015 в 12:27

на счет мозгов не знала, спасибо за подсказку, буду есть их во время умственных нагрузок )

Lilandra13
написала 12 апреля 2015 в 22:34

Я большой любитель мюсли-батончиков. Батончики "Corny" покупала и не раз. Но тоже цена смущает. Все-таки великовата.

написал 13 апреля 2015 в 06:26

да, были бы немного подешевле - чаще бы покупала