Отзыв:

Благодаря этой краске можно стать брюнеткой с голубыми глазами

17.06.2014
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Стойкая, без запаха аммиака, закрашивает седину, недорого
Недостатки: Не везде продается

Около года назад в маленьком магазинчике (даже ларьке, а не магазинчике) я нашла краску для волос Studio 3D Holography. Продавец сказала, что покупатели очень довольны этой краской. В то время я обычно использовала Лесной орех от Гарньер, но в магазинах этого оттенка не было. Тогда я решила попробовать Studio 3D Holography, взяла оттенок № 4.25 – Бургундский.
И так мне понравилась эта краска, что до сих пор её пользуюсь и не собираюсь переходить на другие.
Коробка, в которой находятся все предметы, необычной формы. У всех красок прямоугольные, а у этой – в форме ромба.
Внутри, как обычно, находится инструкция, полиэтиленовые перчатки, тюбик с краской, пластиковый флакон с оксидантом и маленький пакетик объемом 15 мл с бальзамом-кондиционером.
Окрашиваю волосы я чаще всего сама, в домашних условиях. В керамической чашке смешиваю краску и оксидант. Получается кремообразная смесь. Наношу её на волосы щеткой. Заматываю голову старым полотенцем, которое служит специально для этих целей. Оставляю минут на 40.
Эта краска мне нравится по тому, что не имеет запаха аммиака. Во время окрашивания, когда я сижу с замотанной головой, ко мне приходит кошка и чихает, если пахнет аммиаком. При окрашивании Studio 3D приступов чихания у кошки нет.
Немаловажный момент – стойкость. Цвет волос после окрашивания сохраняется в течение месяца, т. Е. до следующего окрашивания.
Седые волосы закрашиваются прекрасно.
Пробовала и другие оттенки этой марки, например, шоколадный. Но он более светлый и не смог полностью закрасить бургундский.
После нескольких экспериментов с цветом волос я все-таки вернулась к бургундскому. Волосы такого цвета удачно сочетаются с цветом глаз (брюнетка с голубыми глазами :) ).