Отзыв:

Этот йогурт – сплошная ошибка (полезный, но невкусный)

17.06.2014
Дата: 07.10.2016
Достоинства: Хороший состав, полезно
Недостатки: Кислый
33 рубля

Греческий йогурт Савушкин я покупать не собиралась, но в магазине Дикси увидела рядом с ним табличку, информирующую, что припокупке двух этих товаров по акции полагается прилипала (подробности акции), поэтому взяла две баночки. Потом выяснилось, что табличка там была по ошибке, и прилипал мне не дали. Собственно, это – первая ошибка.
Баночка, в которой находится йогурт – круглая пластиковая, синего цвета. Имеется информация о пищевой ценности и составе.

Состав, кстати, весьма хороший. Поэтому не могу не сказать, что продукт полезный.
Масса йогурта – 140 г. Цена – 33 рубля.
Содержимое баночки совершенно белого цвета. Йогурт очень похож на сметану, он невероятно густой, ложка в нем стоит не падая.

По консистенции он также похож на сметану. И по вкусу тоже.
Если бы ни надпись на банке, не подумала бы, что это йогурт. Настоящая сметана. К тому же, кислая, даже очень, есть невозможно, поэтому я добавила 2 ч.л. сахара, но даже так чувствовалась кислота.
И это вторая ошибка – йогурт ли? Или все-таки сметана?
К покупке греческий йогурт Савшкин рекомендую, т.к. продукт полезный, но сама больше не куплю. Товар из разряда полезных, но невкусных.