Отзыв:

В Дикси снова веселые прилипалы. Почему я им не рада? Будьте внимательны!

17.06.2014
Дата: 04.10.2016
Достоинства: Азарт
Недостатки: Большая сумма для получения прилипалы, цены на них завышены, прилипалы страшненькие

В Дикси я давно не была, и у входа в магазин увидела плакат, сообщающий о проходящей акции. В Дикси снова прилипалы!
Начало акции – 26 сентября, окончание – 6 ноября 2016 года.
Полные правила напечатаны в ярком красочном буклете. Там описаны способы получения прилипал, их три:
1 при покупке товара на 500 рублей;
2 при покупке товаров, указанных в специальных каталогах;
3 можно купить на кассе за 49 рублей.
Все три способа кажутся мне немного (или много) грабительскими.

Прилипал 24 вида, собрать коллекцию – заманчиво. Но с другой стороны, когда я увидела игрушку, у меня отпало желание получить их все…
Прилипал можно получить на кассе. Они лежат в коробочке. В упаковке воздух, поэтому на ощупь не понять, что за зверь внутри.

На упаковке надпись, сообщающая, что игрушка не предназначена для маленьких детей.

Сама игрушка мелкая и страшненькая. Мне попался какой-то голубой монстрик. Прилипает к поверхностям он хорошо, но держится недолго, через несколько секунд отпадает.

Если прилипалами, полученными по предыдущей акции, интересовалась моя кошка, то новый прилипала даже её не заинтересовал.
Похоже, эта акция не привлечет много покупателей в Дикси…
Хочу отметить еще один момент. Прилипалу можно получить, купив две штуки товара, отмеченного в специальном каталоге. Эти же товары отмечены этикетками на полках. И вот я взяла два таких товара, но оказалось, за него не положен приз. Дело в том, что этикетка висела не у того товара. Не знаю, было это сделано преднамеренно или случайно. Конечно, претензия к магазину, а не к акции, но будьте внимательны, изучите товары в каталоге, чтобы не пролететь, как я.

Участвовать в акции Дикси «Веселые прилипалы 2» или нет – решать вам, мне же кажется, что это очередное вытягивание денег из покупателей, потому участвовать не буду.