Отзыв:

Краска с гиалуроновой кислотой без волдырей на голове после окрашивания

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 25.09.2020
Достоинства: Новая профессиональная краска для домашнего использования, отличный уход за волосами, не реактивная
Недостатки: Не нашла для себя

Доброго времени суток читателям отзыва!

Стойкая крем-краска с гиалуроновой кислотой Color Expert заинтересовала меня по той причине, что она совершенно изменилась не только внешне, но и изменилось внутреннее наполнение упаковки краски. Производитель говорит о том, что отныне эта краска будет очень нежно ухаживать за волосами, благодаря своей инновационной формуле.

Это профессиональная краска, которой успешно можно делать окрашивание самостоятельно в домашних условиях и получить при этом абсолютный уход не только за волосами, но и за кожей головы. Так ли это на самом деле, попробуем разобраться.

Упаковка краски действительно новая. Поэтому ориентируйтесь уже не на большие буквы с названием бренда на упаковке, а на вот такой обновленный формат:

Мне уже удалось за несколько раз попробовать несколько тонов Блонда этой краски и признаюсь, что результатом довольная.

Обратная сторона упаковки предоставляет всю информацию о продукте.

Также есть все нормы и правила, в том числе и штрих код и другая нужная информация.

В упаковке содержится:

1. Окрашивающий крем, в состав которого входит сыворотка против ломкости волос (раньше сыворотка шла отдельно)

2. Флакон-Аппликатор

3. Маска-уход за волосами, в которой присутствует гиалуроновая кислота

4. Пара перчаток

5. Инструкция

ЗАПАХ

Мне очень понравилось, что во время открытия флакона и окрашивания никакого резкого и едкого запаха, такого привычного для меня, не появилось.
Это большой и положительный плюс для производителя, самого продукта и того, кто окрашивает волосы.

ЦВЕТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

На цвет краска совершенно белая, без сиреневых или других отливов, густой консистенции. Она хорошо распределяется тонкой струйкой при помощи носика флакона и перчаток.

ЦЕНА

Не могу сказать, что краска бюджетная. Она стоит 160 грн. Это довольно приличная цена, но краска свои деньги оправдывает.

Страна-производитель: Германия.

РЕЗУЛЬТАТ

До окрашивания мои волосы были совершенно убитые: длинные темные отросшие корни и тусклый цвет. А также и седина.

Наношу обыкновенным способом при помощи аппликатора, распределяю равномерно по всей длине через 20 минут.

После окрашивания вид волос прилично изменился.

Интересно, что при разном попадании света, краска меняет свой оттенок из темного на золотистый. И дорожки при этом не так заметны.

ВЫВОДЫ

Крем-краска для волос Schwarzkopf стойкая Абсолютный уход 9-1 и 10-2 мне понравилась больше, чем Яркий блонд с маслом-активатором .

И не идет в сравнение с абсолютно бесполезной для меня краской Визаж Светлый Блонд №3..

Но если волосы устают ок красок, я крашусь натуральным красителем. Результат также получается неплохой. И волосы отдыхают от аммиачных красок.

Краска Schwarzkopf стойкая Абсолютный уход очень хорошо разглаживает волосы, они стают ровными и послушными. Цвет волос сохраняется на протяжении трех недель. Это с учетом, что я мою голову раз в неделю.

К использованию блондинкам однозначно только рекомендую.

Желаю всем красоты и здоровья!

Riorita
написала 25 сентября 2020 в 19:51

Очень красивый цвет получился, подольше бы не смывался)

написала 26 сентября 2020 в 10:53

Мне тоже очень понравился цвет, держится больше обычной краски, но тускнеет, конечно

написала 27 сентября 2020 в 09:19

Отличный цвет, действительно и мне очень нравится))

lesyaLev
написала 25 сентября 2020 в 21:24

Отличный результат. Я так понимаю, вы с легкостью делаете это самостоятельно? Настолько всё просто и удобно?

написала 26 сентября 2020 в 10:56

Ничего сложного в этом нет. Наносить легко при помощи аппликатора на корни, распределяю при помощи перчаток пальцами, пряди разделяю расческой, потом через минут 15 расческой на всю длину. Есть один нюанс, что на задней части лучше сперва наносить, а то могут остаться темные пятна внизу. Если волосы длинные, то лучше брать 2 упаковки на один раз. А так все обычно. Даже намного проще - без специфического едкого запаха и жжения.

Briz
написала 26 сентября 2020 в 22:26

Блеск, красота!

написала 27 сентября 2020 в 15:01

Благодарю!

Klara22
написала 27 сентября 2020 в 10:36

Может свой тон попробую, красивый оттенок блонда.

написала 27 сентября 2020 в 15:02

Пробуйте, может и Вам понравится) спасибо!

valera27
написала 29 сентября 2020 в 20:53

Красивый цвет получился. Люблю такие оттенки

написала 19 октября 2020 в 20:23

Большое спаcибо! И мне нравится!

Silver-Fox
написала 1 января 2021 в 19:13

Красивый цвет волос получился. Тоже хочу слегка осветлить свой цвет волос. Учту Ваш отзыв при выборе краски.

написала 19 февраля 2021 в 17:19

Спасибо! И мне тоже нравится!