Отзыв:

Разочарована. Бесполезный продукт

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 30.12.2018
Достоинства: даже не знаю
Недостатки: плохая краска
250 р.

Всем доброго времени суток!
Расскажу сегодня о своем опыте приобретения краски для окрашивания волос Визаж Светлый Блонд №3. Признаться, такого разочарования я вообще-то и не ожидала. Но все по порядку. Посмотрим на упаковку краски, вот она, такая красивая, все упаковано, как и полагается - по последним стандартам. В упаковке крем-краска, окислитель, пара перчаток и бальзам, которым я воспользовалась после окрашивания.

Но волосы у меня после покраски ею стали рыжие и неприглядные. Уже, грешным делом, подумала,что что-то в инструкции напутала, но нет, не первый же раз краситься пришлось. Не помог и бальзам, только чуть смягчил волосы, но особо на общую ситуацию и не повлиял.

И разбавила крем-краску с окислителем, и выдержала, как в инструкции написано, но такой вышел облом, что даже не охота показывать на общее обозрение.
Настроение к праздникам испорчено, не знаю, чем спасаться.

Хотя производители и приписывают этому продукту кучу достоинств, но мне явно эта краска не подошла, видимо нужно искать что-то другое для покраски в светлый тон.

Фотки делала в надежде, что покажу красивые волосы, но не получилось. Концы волос сухие и ломкие, такое чувство, будто неживые под руками. Блондинка, как на картинке, с меня не вышла, к большому сожалению.

Таким образом продукт этот не рекомендую.

написал 30 декабря 2018 в 12:58

И цена немаленькая...

написала 1 января 2019 в 15:11

да. стоимость нормальная, как у хорошего продукта, а результат плохой. к сожалению

Pomposhka
написала 30 декабря 2018 в 22:57

Очень жаль, и краска не дешевая

написала 1 января 2019 в 15:12

да. ожидала большего, но что уже есть, то есть

Klara22
написала 4 января 2019 в 14:19

С красками для волос небезопасно эксперементировать, можно получить сомнительный эффект.

написала 8 января 2019 в 16:58

да, так оно и вышло, спасибо, что хоть не зеленая и не фиолетовая

kristalina
написала 6 января 2019 в 07:21

К сожалению, Вы не написали какой был до покраски цвет волос, просто интересно. А главное, что на упаковке информация об осветлении любого исходного цвета, включая тёмно-русый, - вот этому я бы точно не поверила.

написала 8 января 2019 в 17:00

Вы не поверите еще больше, когда я напишу, что перед этим была покрашена такой же краской светло русым тоном. Так рассчитывала сделать посветлее. точно, больше уже покупать не буду. Фабула настоящая

mechtau
написала 6 января 2019 в 13:31

Соотношение цена-качество явно хромает. Обидно

написала 8 января 2019 в 17:01

да, притом - на обе ноги(( разочарование полное!

Sd5e7G
написала 11 января 2019 в 19:05

Да уж, перед праздниками надо использовать проверенные краски, эксперименты в этот период боком выходят. Хорошо, что волосы, как говорится, не зубы, отрастут. Может маски для волос поделать, для спасения?

написала 14 января 2019 в 10:16

Делала, что только не делала! Теперь эту краску стороной буду обходить.

valera27
написала 24 декабря 2020 в 13:44

Обидно, конечно. Но зато уже будете знать, что краска не для вас. Я тоже много раз обжигалась на новинках. Но пока сам не попробуешь, опыт других не поможет. Все индивидуально.