Отзыв:

Настоящий блонд получился!

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 12.02.2020
Достоинства: профессиональная краска
Недостатки: едкий запах

Доброго времени суток, друзья!

Очень давно начала осветлять волосы в светлые тона. Блондинки с ухоженной прической и роскошными волосами составляли для меня тип идеальной женской внешности. От природы волосы у меня темные и структура волос не позволяет получить желаемый результат при первом окрашивании. Очень часто ожидаемый эффект не получается, приходится исправлять ошибки в салонах красоты. К такой проблеме я уже привыкла и пытаюсь ее решать, чтобы на волосах не маячили отрезки разноцветных радуг в виде более темного и светлого оттенка.

В этот раз мое внимание привлекла германская профессиональная краска для волос SYOSS Oleo Intense 9-10 Яркий блонд.

Наносила краску на уже ранее окрашенные новой краской , после которой волосы стали совсем потухшие.
Оттенок получился никакой и выручила меня из этой проблемной ситуации краска Syoss oleo intense с маслом-активатором. Предпочитаю всегда брать самые яркие и эффектные тона блонд.

Упаковка краски привлекательная, черный стильный цвет дизайна довольно многообещающий. Объем - 115 мл.

Во время окрашивания следовала строго инструкции. Метод окрашивания обычный, как и у всех красок. При помощи перчаток нанесла сначала на корни волос, а через 15 минут расческой растянула на всю длину волос.

Цвет волос получился не совсем идеальный, но мне понравился.

Мне удалось загладить недочеты прежнего окрашивания. Краска хорошо смылась проточной водой, волосы расчесались легко.
На волосах есть блеск и выглядят они живыми, мягкими, воздушными.

Главную проблему - седину волос краска закрасила удачно.

Единственное, что не понравилось во время окрашивания - резкий едкий запах и некоторые раздражения на коже головы.

Если не найду более удачного варианта, в следующий раз покрашусь листьям айвы. Этот метод хорошо закрашивает седину. Он более щадящий, экологический вариант и дает волосам отдохнуть от аммиака и осветлителей.

Краске ставлю твердую четверку, она справилась со своими задачами.

К покупке рекомендую, а решать каждому отдельно.

Всем желаю добра и красоты!