Отзыв:

Краска для волос Syoss 9-5 – поиски идеального блонда

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 16.06.2021
Достоинства: легко наносить, стоимость
Недостатки: сушит волосы

Продолжаю экспериментировать со светлыми оттенками серии блонд красок Syoss. Мой следующий опыт - оттенок 9-5.

Приобрела новую краску в магазине косметики недалеко от дома. Потратила на покупку 350 рублей. Вот такой набор я получила после покупки: краска, закрепитель, бальзам, инструкция и полиэтиленовые перчатки.

Теперь поделюсь опытом окрашивания волос. Все составляющие части краски Syoss легко соединяются и смешиваются. Отлично наносятся на волосы. Краска довольно вязкая и кремообразная. Не растекается по волосам. Краску удобно наносить на волосы с помощью аппликатора. Густая и не растекается. Аромат у покрасочной смеси имеется, но он довольно терпимый. Глаза не щиплет и кожу головы не печёт.

Наношу краску Syoss 9-5 на отросшие корни. Оставшуюся краску наношу на пограничные зоны у корней, а затем, на всю длину волос. Оставляю на волосах на 20 минут. Согласно инструкции. Затем смываю и наношу на чистые и мокрые волосы закрепляющий бальзам. Минут на пять. Затем смываю и сушу волосы. Бальзам, после окрашивания, увлажняет и придает волосам живой блеск.

Результат окрашивания меня почти устроил. Солнечно-рыжих прядей после окрашивания стало значительно меньше. Но это не финишный вариант. Буду искать более холодные оттенки блонд.

Предыдущее окрашивание краской Syoss оттенок 8-6 светлый блонд