Отзыв:

Syoss 8-6 - стойкая, но хочется более холодного блонда

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 15.01.2021
Достоинства: хорошо прокрашивает, стойкая, не течет, стоимость
Недостатки: состав

Знакомство с красками Syoss у меня состоялось в начале весны 2019г. Краска 8-6 светлый блонд – это мой первый опыт. Приобрела данную краску я в магазине «магнит-косметик». Отдала за краску 340 рублей. На фото покрасочный набор, который состоит из 6 предметов.

Краской Syoss удобно пользоваться. Нужно всего лишь выдавить окрашивающий крем в баллончик с осветляющим молочком. Как следует взболтать и перемешать до однородности. Консистенция краски получается довольно густая, кремообразная. Аромат у краски (после смешивания) довольно резкий. Резко химический. Но кожу головы не жжет. Все в пределах нормы. Смывается краска так же без проблем. Намочил, вспенил, смыл. Еще, мне понравился кондиционер для защиты цвета, после окрашивания. Волосы будто оживают и выглядят более здоровыми и блестящими.

Краска Syoss мне понравилась. Хорошо прокрашивает волосы и превосходно маскирует седину. Краска хорошо наносится и отлично ложится на пряди волос. Не растекается во время нанесения. Сильно не сушит волосы. Только нужно строго по времени держать на волосах. Нельзя краску передерживать. Чтобы не навредить структуре волос. Отлично держится на волосах. Не смывается. Светлые оттенки хорошо держатся.

Вот только следующее окрашивание, когда корни волос отрастут, выберу краску Syoss на 1 или даже на 2 тона светлее. Тон 8-6 позолотил мои волосы рыжими прядями. Мне хочется добиться более холодного блонда. Краску рекомендую. Качественный продукт. Буду и дальше экспериментировать светлой палитрой производителя.

Еще отзыв на аналогичную тематику: Краска для волос Garnier color naturals creme