Отзыв:

Красивый, легкий желтый оттенок!

09.12.2014
Украина
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Красивый оттенок, ложится ровно, держится три дня точно.

У меня дома в коллекции несколько лаков от марки "Flormar" серии "Nail Enamel", об оттенке 713 я уже писала, напишу про приятный желтый цвет под номером 828.

Этот лак я покупала себе под летнее платье, хотелось чтобы и ноготки были веселые, солнечные, теплые. Оттенок не скажу что яркий, это не неоновый цвет вырви глаз, оттенок мягкий, не резкий, но при этом на ногтях все таки заметный!

Лак продавался в объеме 13 мл, довольно таки большом, хватит красить им ногти не перекрасить! Лак лежит у меня уже несколько лет, но никак не испортился! Не загустел, не расслоился, консистенция такая же как и в первый день покупки!

Кстати о консистенции! Лак жидковат, совершенно не густой, но при этом хорошо пигментированн, два слоя дают нормальное покрытие, такого же цвета, как и в пузырьке.

Ручка сделана хорошо, вытянутый конусообразный пластик, отлично лежит в руке, не мешает, наоборот красить ногти очень удобно. Сама кисть ровно подстрижена, хорошо набита, волоски все ровные, не лезут. Кисть хорошо гнется и набирает лак.

Теперь про нанесение. Нанести на ноготь нужно два слоя, одним никак не обойтись. Лак хорошо ложится не растекается, не пузырится и не скатывается. Носится на ногтях довольно таки долго, дня три точно, при том что я делаю все без перчаток: убираю, мою посуду, и т.д

В стоимости он не особо дорогой, ну, по крайней мере тогда, когда я его покупала был именно таким.

Еще один нюанс в оттенке 713 сзади на наклейке все таки были данные про состав, страну изготовителя (Турция), а здесь только штрих-код и номер оттенка... Не знаю, может в магазине так наклеили или партия такая пришла...