Отзыв:

Яркие и крупные частички!

09.12.2014
Украина
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Много блесток. стойкий
Недостатки: Сложно стирать

Я не очень люблю глитерные лаки для ногтей, у меня дома в коллекции их очень мало. От марки "Макси колор" всего два.
Данный лак идет в оттенке 07, блестки в двух цветах: серебряный и розово-сиреневый. Лак стоит наносить сверху на уже накрашенные ногти так он не будет теряться, да и блестки будут ярче выделяться.

Лак идет объемом 12 мл, это довольно таки много, флакончик стеклянный, приятно скругленный. Ручка с кисточкой длинная, ею удобно красить, сама кисть мягкая, гибкая, ровно подстрижена, не сыпется, волоски не торчат во все стороны.

Внутри сам лак прозрачный в нем и плавают блестки. Блестки двух типов- очень мелкие и крупные шестиугольники. Шестиугольники с одной стороны серебристые с другой розовые. Смотря какой стороной лягут, такой и будет цвет.

Блестки наносятся легко, легко распределяются по ногтю, но все таки приходится наносить толстоватый слой. Блесток можно нанести и чуть-чуть, и много, но здесь придется повозиться.

Из-за толстого слоя лак сохнет долго, минут двадцать точно! После высыхания крупные частички могут неровно застыть и торчать сверху, цепляться за одежду! Это минус как по- мне, не люблю лишнюю шершавость!

Лаком можно выделить один, два ногтя, накрасить этим лаком их на какой-то праздник, но не как повседневный вариант! На ногтях частички ярко блестят и переливаются. Как для меня они уж больно крупные, и сейчас этот лак мне не нравится, я им украшаю поделки в детский сад ребенку, а не ногти...

На ногтях он держится долго, дней пять точно! Да и стирается очень сложно, так как это все таки глиттер!