Отзыв:

Вкусненький сок!

09.12.2014
Украина
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Ароматизатор

Раньше я очень любила марку "Наш сок", считала ее чуть ли не наилучшей на рынке, другие соки обходила стороной, покупая только данную продукцию. Но вот спустя время взгляды мои несколько изменились, многие соки мне перестали нравится, я стала чаще брать другие марки, вкус как по мне изменился в не наилучшую сторону наличием уж явного перебора ароматизаторов! Про яблочный сок у данной марки я уже писала, мне он пахнет мылом каким-то... теперь напишу про персик.
Персик несмотря ни на что пока остается моим фаворитом.
Выпускается он и в маленьком варианте 0.2 мл. С трубочкой, и в больших объемах по 1 литру и 2 литра. Я беру его и так, и сяк, зависит от обстоятельств.
Данный сок (на фото) я брала для ребенка, так как он очень просил купить именно его.

Упаковка у сока- тетрапак, удобная в переноске, хранении, все герметично, мне нравится!
На ней изображен красивый персик, все лаконично, ничего лишнего.

Далее на упаковке мы видим данные про срок годности, данные о производителе, состав, ну и небольшую "речь" о соках завода ОЗДП.

Состав в принципе гуманный: вода, пюре, сироп, лимонная кислота и ароматизатор.

По вкусу сок действительно с мякотью, очень приятный, в меру сладкий, не приторный. Ароматизатора здесь тоже в меру, нет ощущения, что пьешь сплошную химию. Этот сок самый любимый у меня среди соков данной марки! Конечно же здесь не сплошное персиковое пюре, а есть еще и яблочное, но это можно простить, так как стоил бы он тогда значительно дороже своей настоящей цены.

В принципе сок рекомендую, пока он остается самым любимым.