Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший фен, долгослужащий!

09.12.2014
Украина
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Много насадок, долговечный, ионизация
Функциональность
Удобство

Этот фен мы с мужем покупали довольно таки давно, лет шесть-семь назад и менять пока даже не думаем так как его работы вполне достаточно для нашей семьи!
Фен не из дорогих марок, красивого темно-фиолетового с серебром цвета.

Довольно таки мощный -1800 ВТ.
Я не укладываю волосы при помощи фена, как многие женщины, так как люблю свои волосы и мне их жалко пересушивать, портить горячим воздухом. Для меня сушка феном- вынужденная мера, когда быстро нужно помыть и высушить волосы, причем не только мне. Пользуется им и мой муж, и иногда сушу голову ребенку.
Фен оснащен функцией ионизации- она предотвращает электризуемость волос и их "пушистость". Но как-то если честно, то разницы с ней и без нее я не особо и вижу...
У фена две скорости. Три степени нагрева- холодный, теплый и горячий. Так же есть кнопка быстрого остывания.
В комплекте идут две насадки- обычная с направленным потоком воздуха и диффузная для придания объема волосам. Последней я вообще кстати ни разу и не воспользовалась... Нужно будет исправить, а то столько времени просто так лежит...
На самом фене есть резиновая петелька- и его можно повесить на крючок. Удобно, если пользоваться агрегатом постоянно, и он всегда будет иметь свое место на крючке.
Шнур длинный, 1м 2см где-то
Есть так же функция защиты от перегрева- фен выключится, если уж сильно разгарячился. Один раз у меня такое было, когда я сушила какую-то вещь, но не голову уж точно :)
В общем фен хороший, недорогой, стильный, с ионизацией и кучей насадок. Так что если думаете брать эту модель, то покупайте не раздумывая!