Марка
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Красиво выглядеть на всех фото: практичный инструмент скроет все недостатки

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 12.06.2022
Достоинства: бюджетное, легкое, портативное, удобное, улучшает качество фотографий
Недостатки: нет
370 руб.
Функциональность
Удобство

Мой отзыв для любителей мобильной фотографии (для тех, кто любит делать селфи). Чтобы снимки были качественными (не тусклые, не было эффекта красных глаз и др.) требуются дополнительные аксессуары, которые дают хорошее освещение, т.е равномерно рассеивают свет.

Я использую небольшое светодиодное кольцо (всего 36 светодиодов), благодаря этому мобильному гаджету все недостатки удачно срываются, а достоинства наоборот выделяются.

Селфи кольцо Selfie Ring Light:

Страна: Китай
Пластиковый аксессуар легкий (вес 36 г), удобно носить всегда с собой и при нужном случае воспользоваться.

Питание от двух батареек. Экономное использование: я более двух лет пользуюсь подсветкой, а батарейки еще не меняла.

Кольцо Selfie Ring Light имеет три уровня яркости (яркость - 480-530 Лм)

Селфи - кольцо не требует особых навыков использования: крепится сразу на смартфон при помощи удобной застежки - клипсы (принцип прищепки).

Из плюсов: равномерно излучает и рассеивает мягкий свет по кругу лица и делает естественное освещение, тем самым качество фото улучшается (нет теней и эффекта красных глаз)
Из минусов: я не нашла

Для комфортного крепления гаджетов я использую Octopus Мини штатив Подставка Трипод (тренога)