Отзыв:

Корейские спреи как всегда удивляют не только качеством, но и ароматом.

17.05.2016
Самара
Дата: 01.03.2018
Достоинства: Защищают, восстанавливают, укрепляют волосы.
Недостатки: Запах.

Доброго время суток !

Спрей для волос La'dor Eco Before Care Keratin PPT -очередное моё наполнение из бьюти-бокса корейской косметики. Так что будем экспериментировать на себе.

Общая характеристика спрея:
♡ Производитель- Корея, компания La'dor.Компания специализируется исключительно на уходовых средствах для волос;

♡ Обьем довольно небольшой- 30 мл, но несмотря на это использование спрея довольно экономичное, расходуется очень медленно.
Маленький флакончик удобен тем, что за малые деньги вы можете опробовать средство и понять: стоит ли покупать его ещё один раз;

♡ Цена невысока-150 рублей. Конечно обьемы побольше и стоят раза в три больше;

♡ Действующие вещества- каротин, гидролизат коллагена, 18- МЕА. Все эти компоненты имеют основную направленность- восстановление, защита и укрепление волос.

♡ Запах- очень странный.

Отдельно хочу отметить аромат спрея. Он слишком непонятный и не особо приятный. При распылении на волосы вокруг стоит амбре " тухлых яиц". Не знаю какой из компонентов имеет такой аромат. Есть и плюс- запах быстро выветривается и не держится длительное время на волосах.

Нанесения спрея.
Обычно я использую его после мытья головы, разбрызгиваю на волосы раз 5-6. Производитель нас заверяет, что нельзя наносить на кожу головы , лишь исключительно на волосы. Не знаю с чем это связано? Может быть с активными компонентами?

Воздействие спрея на волосы:
1) Нам обещают отсутствие " пушения волос". Для меня спрей эту проблему не решил, волосы так и пушатся ( у меня с детства такие);

2) После применения я заметила значительное укрепление волос, на кончиках меньше секутся , меньше выпадают;

3) Более здоровый вид и блеск, натуральность волос.

Воздействие на волосы очевидно в лучшую сторону, однако разовое применение вас явно не спасет. Наберитесь терпением и наилучшим средством или маслом, маской для волос. Постоянное применение- залог здоровья и красоты волос!

Спрей на любителя, так что решать Вам.
Мне больше понравился- Купаж из масел.

Sd5e7G
написала 7 марта 2018 в 01:23

Аромат тухлых яиц это прикольно. Неужели разработчики именно такой запах хотели создать. Со сроком годности там все в порядке?

tsyganova
написала 7 марта 2018 в 12:35

Да, нормально. Может быть мне так показалось, но запах реально специфический.