Отзыв:

Вы беременны и у вас молочница? Тержинан спасет от этой напасти.

17.05.2016
Самара
Дата: 14.12.2017
Достоинства: Помогает от молочницы. Снимает воспаление.
Недостатки: В первом триместре нельзя.

Доброго время суток!
Обычно при такой напасти как молочница, я использую недорогие и проверенные свечи, которые меня ни раз спасали.

Однако случилось непридвиденное- молочница настигла меня во время беременности. Как понимаете- дело деликатное , к тому же во избежания инфецирования плода- требует незамедлительного лечения. Тут невсякое средство и подойдет.

Дело было во втором триместре, так что уже мне лечащий врач выписала свечи тержинан. Как я узнала позже, в первом триместре данный препарат не рекомендован к использованию.

Свечи продаются в дозировке 6 и 10 штук. Я покупала 10 свечей и проходила полный курс лечения. Просто оказывается,6-ти дневного курса может быть недостаточно для полного выздоровления.

Стоимость вагинальных таблеток (10 штук)- около 329 рублей. Как по мне, цена вполне демократичная для такого средства. Есть и конечно же и подешевле, но только для беременных не подойдет.

Использовать конечно лучше на ночь при полном половом покое. На следующий день обязательно необходимо использовать ежедневку, так как немножно вытекает.

Как оказалось,свечи тержинан содержат антибиотик и их используют не только для лечения молочницы, но и при других гинекологических заболеваниях, в том числе и при воспалении.

Как вы знаете, при молочнице всегда наступают творожистые выделения и постоянно мучает нестерпимый зуд. Так вот , при начале лечения уже день на второй- третий приходит облегчение и уже после полного курса проходят все симптомы.

Главное, чтоб молочница не вернулась обратно, а для этого меньше нервничайте,правильно питайтесь. Хотя врач говорила, что при беременности иммунитет понижен, и поэтому молочница часто возвращается. Будем надеяться на лучшее.

При лечении никакого дискомфорта не ощущалось. Эффект был достигнут и поэтому рекомендовать тержинан буду на все сто.
А вот Аскорбинку для лечения женских болезней ни в коем случае не покупайте. Деньги будут выброшены на ветер!!!