Отзыв:

Конкретно на данный момент это самый выгодный вклад.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 12.09.2023
Достоинства: самый большой процент, есть краткосрочные варианты, можно оформить через Финуслуги
Недостатки: всегда хочется процент побольше

Условия по вкладам в банках очень часто и быстро меняются, на это влияет как и общая ситуация в финансовом секторе, так и конкретная политика банков. Поэтому я пользуюсь сервисом "Финуслуги" который, во-первых, подбирает самые выгодные вклады, а во-вторых, позволяет сделать вклад в любой банк, не выходя из дома, даже если ты не являешься клиентом этого банка. Удобно и выгодно. Делаю вклады на короткие сроки- 3 месяца,а потом перезакладываю деньги в тот банк, который на данный момент предоставляет самую высокую ставку.

Когда у меня закончился очередной вклад (был он в Совкомбанке, на момент вклада именно там было наиболее выгодно), я опять обратился к сайту "Финуслуги", и там увидел, что самые выгодные условия предлагает именно Московский Кредитный банк (МКБ). На момент, когда мне нужно было сделать вклад, Московский Кредитный банк предлагал 11,5 % годовых + 5 % надбавка за длительный вклад больше года. Но меня устроило и без надбавки, вложился опять на три месяца в самое выгодное предложение от МКБ.

Так что на данный момент (на момент написания отзыва) вклад "Преимущество" в МКБ является самым выгодным банковским предложением, ну а через три месяца опять все поменяется, и я вложу деньги уже в другой банк, который предложит лучшие условия. И снова для этого воспользуюсь сайтом "Финуслуги, вот отзыв о нем: Сайт "Финуслуги".