Отзыв:

Компромиссное решение

29.06.2020
Дата: 21.03.2021
Достоинства: Сливочный сыр
Недостатки: Многовато загустителя

Я люблю сливочный сыр и часто покупаю Feel the Cheese как в варианте Classik, так и с травами - with herbs. Со скидкой стоит чуть более доллара без скидки не беру, ибо не идеален.
Круглое пластиковое корытце с картиночкой, демонстрирующей сервировку, на белом фоне, вмещает 175,0.

Жирность 23%.
Производитель несколько озадачивает, это вроде бы Карвендель, Дойчланд, но штрих код странный, не немецкий.
Та же компания заявлена на коробочках Эксквиса и Натурелла, и там, оказывается, тоже такая непонятность. Где-то нашего брата насчет страны, похоже, таки "дурют", но какая разница, если продукт нормального качества. Да и в баварском городке с романтичным название Бухлоэ действительно есть указанное молочное предприятие.

Состав же вполне, почти безупречный. Упаковки я не все выбрасываю, оставляю на балконе пару-тройку. У них форма, подходящая для посуды, в которой можно дать еду дворовым котикам, без углов. Ну, и замораживать фрукты.

Фольга отдирается с трудом :)
Сыворотки на поверхности сабжа или потом на дне обычно не бывает, но если и случается, не считаю это недостатком, даже хорошо, что недоложили загустителя.

По структуре почти однородный, если кто куда хочет намазать, то это запросто. Но я обычно с кофе его просто ложкой потребляю. Имеет легкий молочный аромат и деликатный вкус. Хороший, но недостаточно сливочный. По виду и структуре похож на Arla, бывший Буко, но вкусовые качества ниже.

Летом намазываю на фрукты типа слив или абрикосов, апельсины- мандарины как-то не очень подходят, но замороженная смородина дает букет.
Подходит для крема, взбивается.
Вид с травяными добавками острее, но нормальный, без неприятных резких привкусов, без ароматизаторов.

"Чувство сыра", "Feel the Cheese ", не так похоже на замазку, как "Naturella", но этой камеди рожкового дерева тут тоже многовато. В "Exquisa" (ссылка есть в отзыве на Натур-лу) ее нет, что определенно гораздо лучше. А это как бы промежуточный вариант то ли немецкого, то ли неизвестно какого продукта.

Dionisiya
написал 21 марта 2021 в 11:57

Я с травками сыр очень люблю.

valera27
написала 21 марта 2021 в 13:56

Незнакомая марка, не встречался такой сыр. Вид аппетитный, хотелось бы попробовать.

thinker
написал 22 марта 2021 в 00:04

Не встречал в продаже

Амалиа
написала 22 марта 2021 в 01:06

Понравилось описание сыра, но отдельное спасибо за фишки с использованием в качестве лотков для заморозки, ну и для котиков!

Север
написал 22 марта 2021 в 01:51

Привлекательный сливочный сыр! Захотелось попробовать этот продукт.

Free opinion
написала 23 марта 2021 в 13:21