Отзыв:

А наша киска не купила б вискас...

29.06.2020
Дата: 09.10.2020
Достоинства: Состав, кошка ест
Недостатки: Цена, не ест все время
~60 руб

Нашей любимице - кошке иногда покупаем влажный корм - паучи Brit Premium с говядиной кусочками (Gravy) - Beef fillets. Ее основная еда - сухой корм, но надо разнообразить питание, она об этом прозрачно намекает, начиная игнорировать то, что дают.

Котя по прозвищу "вредный котик" в общем-то ест понемногу влажные корма, но угодить ей трудно. Брит давали всякие, лучше всего идет этот - с говядиной. Ну как с говядиной... Да, в составе вроде как 82% - мясные продукты, но говядины там 8%. Ну, хотя бы не 4, как у Гурме. Состав расписан шикарный, все есть, зольность низкая.

В пакетике кусочки и подливка.
Запах довольно приятный, даже мясной. Я попробовала ломтик, абсолютно безвкусный, как по мне, вкусовых добавок точно нет.

Но кошка почти не ела Брит с лососем, а это ест, значит, состав отличается, мясо в наличии. Для фото я просто выложила кусочки, как есть. Обычно давлю их вилкой, чтобы перемешивались с подливкой, так она лучше съедает.

Если кормить только этим, надо до 2 паучей в день, но вредный котик ест максимум треть пакета в день, больше давать бесполезно. Первый день, как откроешь, лопает охотно, на второй менее охотно, на третий - приходится заставлять.
Могу охарактеризовать корм паучи Brit Premium Beef fillets с говядиной как хороший. Пробовали давать ей много кормов, большую часть не ест вообще, хотя не знаю, стоит ли судить по вкусу одной привередливой кошки :).