Долговечность
Отзыв:

Кольцо с серебряным покрытием. С сайта Али экспресс.

11.09.2017
Дата: 30.03.2019
Достоинства: Красивый дизайн изделий, доступная цена.
Недостатки: Недолговечно.
Долговечность

В комплект к серьгам , заказывала такое же кольцо, у того же продавца.

Обе бандероли пришли в один день, повреждений и брака на изделиях, я не нашла. Кольцо мне понравилось даже больше серег, оно комфортно носится на руке и подходит к любому стилю одежды.

Материал из которого изготовлено изделие, кристалл с серебряным покрытием 925 пробы, придает кольцу разнообразие оттенков, в зависимости от цвета одежды.

Изделие не тяжелое, вес 10.8 грамм, формы округлые, что исключает появление зацепок на одежде.
Стоимость 65 рублей, вполне позволяет по мере износа, заменить на что-то другое.
Бюджетная бижутерия, позволяет мне иметь много разных украшений и часто обновлять в соответствии с сезоном года и стилем одежды.

Так выходит, что бижутерия не задерживается долго в моей шкатулке. Изделия которые нравятся и подходят моим подругам, я с удовольствием отдаю/дарю и чувствую себя немножко волшебницей.