Долговечность
Отзыв:

Бюджетная бижутерия с серебряным покрытием с сайта Али экспресс..

11.09.2017
Дата: 29.03.2019
Достоинства: Красивые, покрыты серебром, бюджетная цена.
Недостатки: Покрытие не долговечно.
Долговечность

Побродить по магазинам и ничего не купить, во времена маркетинга, бутиков и продавцов-консультантов становится все труднее. А ведь женщине, иногда хочется просто поглядеть на новинки на прилавках, заметить новый фасон или модель. Поэтому мне нравятся онлайн магазины, здесь можно изучить практически весь ассортимент, сидя дома в удобном кресле. Долго приглядывалась к бижутерии на интересном мне сайте Али экспресс, выбор здесь очень большой. Единственное что меня останавливало, это мои неудачные проколы в ушах. От большинства изделий, при ношении появляются шишки и болезненные ощущения. Хорошо, мои уши переносят только золото и серебро. Когда я увидела серьги с серебряным покрытием стоимостью в- $1, 05, решила что пришла пора для пробного заказа.

Через 40 дней я достала из почтового ящика маленькую бандероль.

В реальности серьги оказались даже лучше чем на фотографии магазина, что меня очень удивило. Чаще всего, бывает конечно наоборот-на витрине красиво, а реальность разочаровывает. Выглядят подвески необычно и стильно.

В зависимости от освещения , меняют цветовой оттенок.

Утром имеют более живую, мягкую окраску, вечером-смотрятся серебряными.

Сделаны серьги из меди и таинственного материала под названием кристалл, сверху покрыты серебром 925 пробы и поэтому мои уши их переносят без проблем. Интересно смотрятся в сочетании с одеждой яркого цвета и подходят практически к любому стилю.

Размер серьги-два см в диаметре, мне кажется оптимальным. Получив бандероль, я придирчиво рассматривала заказ, но не нашла каких-то явных изъянов. Довольно хорошее качеств, сделаны красиво и аккуратно. Небольшим недостатком считаю слишком простую дужку-крючок, практически без застежки, но это мои личные предпочтения.

Предполагаю, что серебряное покрытие постепенно будет стираться и потеряет товарный вид.
С удовольствием закажу другие серьги, из серии с серебряным покрытием.