Отзыв:

Редуксин мне помог снизить неуемный аппетит.

11.09.2017
Дата: 28.03.2019
Достоинства: Стабилизировал аппетит.
Недостатки: Химия, психотопный препарат.
2000 руб.

Пару лет назад, начала резко набирать вес, соответственно аппетит был почти неуемный. На протяжении всей сознательной жизни, вес был стабильный, без перебора. При росте 175 см- держался в районе 70-ти кг, плюс- минус пара кило, а тут стрелка весов резко полетела вверх.

Одна подруга, которая всегда худеет( думаю, что у всех есть такие), посоветовала мне принимать Редуксин. Выслушав меня, врач выписал мне эти таблетки, правда сначала, пришлось сделать общие анализы.

Препарат выпускается в капсулах, с содержанием действующего вещества сибутрамин- 5,10 и 15 мг. Его назначают к применению 1-2 раза в день, я принимала один раз.

В первый же день приема аппетит пропал, кушать не хотелось совсем и я еле-еле заставила себя съесть небольшую порцию салата с кусочком сыра. Правда, были побочные проявления в виде сухости во рту и жажды, пила много воды.

Редуксин является психотропным препаратом и воздействует на рецепторы головного мозга, подавляя аппетит. Это необходимо учитывать прибегая к его употреблению и конечно, посоветовавшись с врачом.

В любом случае, я бы не советовала увеличивать дозы, так как он вызывает стойкое нежелание кушать. После трех дней приема, стала пить капсулы через день, эффект действия лекарства сохранился.

В общей сложности принимала его месяц, примерно через день. Кушала буквально через силу и потеряв свои лишние 6 кг, закончила курс. После окончания приема, аппетит не вернулся, вес остался стабильный.

Действием Редуксина довольна, другие способы снизить повышенное чувство голода мне не помогли. Хотя, конечно всем советую прибегать к таким препаратам как можно реже и по острой необходимости.

Будьте здоровы и стройны !