Отзыв:

Когда "Слеза мужчины" во рту трещит - женщину это уж точно веселит!

12.11.2014
Дата: 01.07.2016
Достоинства: Вкусно, кусочки взрывающейся карамели
Недостатки: Дорого
500 руб

В поисках чего-нибудь вкусненького к чашечке кофе, и читая названия конфет на витрине магазина, наткнулась на несколько видов конфет производства фабрики АтАг Шексна с оригинальными названиями (об одной из конфет этой фабрики я уже писала отзывы). На одних из них была надпись: «Слеза мужчины». Решилась купить 100 грамм для пробы.

Эти конфеты имеет форму, типичную для конфет этой фабрики – полушар, вытянутый немного вверх.

Внешняя оболочка – темный шоколад. Под ней – «писк» этой конфеты: мелкие кусочки взрывающейся карамели. Серединка конфеты - твердая шоколадная масса.

Конфеты мне понравились. На вкус - сладкие, но не приторные. Особенно понравилось приятное потрескивание во рту взрывающуюся при контакте со слюной карамели. Наиболее чувствуется этот эффект при контакте с горячим чаем или кофе. Получается своеобразный «минифейерверк» во рту. Это потрескивание меня веселит и развлекает.
Поэтому, время от времени, покупаю их. Эти конфеты у нас средней ценовой категории (есть конфеты и дороже). Но, цена, все же «кусается».

Производитель: Россия, АтАг Шексна