Отзыв:

Для новичков и профи!

12.11.2014
Дата: 06.12.2014
Достоинства: Уроки понятны даже новичку, содержит бесплатные наборы дополнений к Photoshop

Дизайном я заинтересовалась совсем недавно. Не имея никакого опыта в обработке фотографий, созданий иллюстраций, я начала искать уроки в интернете. Перебрав и ознакомившись с содержанием огромным количеством сайтов, я остановилась на сайте "photoshop-master".

Меня сразу же привлекла в нём удобная навигация, простое, понятное меню, и что самое главное, чего нет на многих подобных сайтах, очень подробные, пошаговые, понятные даже новичку уроки. С помощью этого сайта легко научиться как правильно обрабатывать фотографии, так и создавать шедевры. На сайте также можно найти и скачать БЕСПЛАТНЫЕ дополнения, инструменты, которые понадобятся для работы. Из уроков этого сайта я освоила очень много приёмов, методик, функций. На нём также есть форум, на котором можно задать вопрос профессионалам, хорошо знающим все приёмы обработки и создания иллюстраций.