Отзыв:

В "Агентстве "Алиби"" "отмазку" подсказали бы!

12.11.2014
Дата: 19.09.2015
Достоинства: Отдыхающий, смешной, без пошлого юмора
Недостатки: Пока не обнаружила

По телеканалу TVCi все лето по вечерам смотрела «Дружную семейку». Мое впечатление о сериале здесь. Но, лето закончилось, а с ним и сериал. Возник вопрос: «Что же будут показывать дальше в уже привычное время?» (за лето привыкла, что в это время покажут что-то для отдыха и поднятия настроения) Начали показывать новый сериал «Агентство «Алиби». Решала посмотреть и не пожалела. Каждая серия продолжительностью 20-22 минуты, у каждой свой сюжет, который совершенно не связан ни с какой из предыдущих серий (так что смотреть можно начинать с любой серии). Серии связывают только главные герои.

О чем же сериал? У каждого человека в жизни возникают ситуации, когда нужно алиби: очередной прогул работы, тайные связи, потраченные не на то, для чего давались деньги и т.д. И, приходится что-то придумывать… Придумыванием этих алиби и занимаются четверо сотрудников агентства. В штате агентства есть и актер, в обязанности которого входит игра какой-то роли для «отмазки» заказчика.

Посмотрела несколько серий по TV (скачивать и просматривать на видео принципиально не хочу, так интересней, ведь это фильм для отдыха каждый день). Мне сериал нравится. Ведь интересно, какую «отмазку» и выход из ситуации для клиентов придумают главные герои. Почти в каждой серии достаточно смешных и курьезных моментов.