Отзыв:

Эффективное и дешевое средство от кашля

12.11.2014
Дата: 10.02.2015
Достоинства: Дешёвый и эффективный

Каждый из нас хоть раз в год, но простужается. И неизменным спутником простуды (или гриппа) является кашель. Конечно же, наиболее безопасно лечиться травяными чаями, медом и лимоном, ингаляциями и т.д. Но, многие вынуждены даже простудившись идти на работу. И тут, конечно же, не обойтись без таблеток. Для избавления от кашля сейчас существует огромное количество лекарств разных по виду (таблетки, порошки, микстуры), эффективности и стоимости. Одно из недорогих и эффективных препаратов от кашля - таблетки "Бромгексин".

Эти таблетки белого цвета, плоскоцилиндрической формы с фаской. Перед употреблением обязательно читайте инструкцию. Это муколтическое средство, которое можно принимать и детям, начиная с 6-летнего возраста.
Для лечения взрослым и детям от 14-и лет следует принимать по 2 таблетки 3 раза в день. Хотя, все зависит от веса: людям с массой тела менее 50 кг будет достаточно по 1 таблетке 3 раза в день.

Производитель: ПрАТ "Фармацевтична фірма "Дарниця", г. Киев, Украина.

Ну а в случае очень сильного и глубокого кашля, я начинаю лечиться с этого порошка. Он более дорогой, но этого стоит.