Отзыв:

Чудо-таблетки от диареи (поноса)

12.11.2014
Дата: 03.02.2015
Достоинства: Очень хорошо и быстро помогает
Недостатки: При передозировке может вызывать запор, цена

Удивительно, но об этих чудо-таблетках знают еще не все. Поэтому хочу немного рассказать о них.

Как-то летом, вдоволь наевшись абрикос и слив, почувствовала дискомфорт в животе. В общем, все утро бегала в уборную. Болел живот и была сильная диарея. Хорошо, был выходной и до аптеки не далеко. Аптекарь предложила "Имодиум". Сказала: "Выпейте одну капсулу и подождите. Через час забудете об этой неприятности". Купила и тут же выпила одну капсулу. Пришла домой, минут сорок полежала и... о чудо! Действительно, живот перестал болеть, бурчать и в уборную в этот день больше не ходила (все было в порядке).

Прочитала инструкцию. Таблетки можно применять и детям (начиная с шестилетнего возраста). Но не переборщите! Даже при очень сильной диарее мне бывает достаточно только одной таблетки (а я не хрупкого телосложения). Соблюдайте инструкцию, так как при передозировке заработаете запор, тогда лечитесь вот этим. Реально помогает!

После эти чудо-таблетки помогали не раз и всем членам моей семьи разного возраста. По случаю, рекомендовала лечиться ими своим знакомым. Их действию все только восхищались. Эффект наступает через час.

Производитель: Янссен Силаг, Франция. Домен де Мегремон.

Состав: 1 капсула содержит 2 мг лоперамида гидрохлорида + вспомогательные вещества (см. Инструкцию).
Условия хранения: хранить при температура не выше 25 градусов в недоступном для детей месте.
Выпускается по 6 или 20 штук в блистере. "Имодиум" отпускается без рецепта.