Отзыв:

После фильма "Служебный роман" - хороших эмоций НУ ПРОСТО ФОНТАН!

12.11.2014
Дата: 09.02.2016
Достоинства: Хороший юмор, великолепная игра актёров

Это фильм из категории тех, которые можно смотреть бесконечное множество раз, и, он не надоедает.

История, рассказанная в этой двухсерийной комедии, знакома многим: служебный роман «немолодой, некрасивой, одинокой женщины» начальницы Людмилы Прокофьевны и рядового, совершенно невзрачного сотрудника Анатолия Ефремовича Новосельцева с очень небольшой зарплатой, и необходимостью самому растить и воспитывать двоих детей. А история начинается с того, что на должность заместителя директора в статистического управления, где трудятся герои, назначают друга Новосельцева по институту. Этот друг и советует «приударить» за директором ради получения вакантной должности начальника отдела. И тут все началось. Есть в фильме еще несколько сюжетных линий.

Впрочем, я думаю, очень многие видели этот фильм, а многие фразы из этого фильма стали крылатыми. А молодежи, которая его еще не видела, увлекшись современными фильмами и сериалами – очень советую. Фильм хоть и старый, но сюжет, великолепнейшая игра известнейших актеров подарят вам много веселых минут и приятных впечатлений.