Отзыв:

Каково это, съесть "Колхозницу Глашу"?

12.11.2014
Дата: 23.01.2015
Достоинства: Приятный вкус, презентабельный вид
Недостатки: Очень жидкая начинка, которая может показаться слишком сладкой, высокая цена

Покупая очередной раз "что-то сладенькое" к кофе (а я люблю пить несладкий чай или кофе с шоколадными конфетами), обратила название на новинку в магазине под названием "Колхозница Глаша". Название меня рассмешило. Надо же, так назвать конфеты! Но решила купить и попробовать для разнообразия.
Конфеты в завернуты в яркий фантик (рисунок на фантике - клеточка). В наличии были конфеты в малиновом и зеленом фантике.

Состав конфет не указан. На фантике указано: "произведено на предприятии, использующем
орехи, арахис, кунжут, сухие молочные и яичные продукты, продукты переработки сои (лецитин)".
Производитель: Россия, Вологодская область, поселок Шексна, кондитерская фабрика "АтАг".

Конфета имеет куполообразную форму, сверху покрыта черным шоколадом. Внутри - довольно жидкая начинка, напоминающая йогурт, которая очень быстро вытекает. Так что кушать ее надо аккуратно. Конфеты в малиновом исполнении фантика имеют вкус малины, в зеленом - вкус манго. Есть еще конфеты в оранжевом исполнении фантика. Они, соответственно, со вкусом апельсина (такие мне еще в магазине не попадались).

Как по мне, конфеты очень даже съедобные. Начинка может показаться очень сладкой, но с несладким кофе - то, что надо и много не съешь! Цена довольно высокая - 175 грн., но это стоимость конфет такого уровня. Приятного аппетита!

Антуанета

максимкина я
написала 30 января 2015 в 12:30

веселенькое название)))

написал 3 февраля 2015 в 08:57

Да уж, нафантазировали :)

Little foot
написала 4 февраля 2015 в 15:03

Название удивляет)

oquarius
написал 5 февраля 2015 в 06:32

Прикольное название )) Жаль, у нас таких не продают

fishka1
написала 7 февраля 2015 в 10:20

Ха-ха! ну и название :)))))) Прямо триллер како-то. Съесть колхозницу Глашу. У нас в Украине тоже есть смешные названия конфет, например, Шалена бджилка (Сумасшедшая пчелка) :))))))))))))

написал 7 февраля 2015 в 10:37

Отредактировано 07.02.2015 в 10:37

Да, я знаю такие конфетки, даже их пробовала (и не один раз), очень вкусные желешки с начинкой!

KsenyaP
написала 8 февраля 2015 в 14:46

начинка на вид напоминает мне ту, что мне не нравится)))

написал 8 февраля 2015 в 15:50

Отредактировано 08.02.2015 в 15:50

На самом деле, она очень вкусная!