Отзыв:

Ключевое слово- молодой!

04.07.2018
Дата: 10.07.2022
Достоинства: Цена, достаточно вкусный, отлично плавится
Недостатки: Пресноват
150 руб

Обожаю сыр, люблю его в любом виде и в любом количестве. Если покупаю этот продукт в магазинах ПУД, то чаще всего беру сыр от Николаевских сыроварен, тут представлен самый широкий ассортимент от этого бренда. Это хороший производитель бюджетных сыров, обожаю их сулугуни, да и другие сорта неплохие, вот, обратите внимание на Фермерский, к примеру.

На этот раз же мне нужен был классический сыр, сын любит именно Российский, его и взяла, даже не обратив внимание, что он молодой, а это оказалось ключевым словом.

Вот такой 200-граммовый кусочек сыра обошёлся мне рублей в 130, в принципе, цена вполне приемлемая.

Мне нравится цветовая гамма, в которой оформлена продукция Николаевских сыроварен, да и название бренда внушает доверие. На оборотной стороне можете почитать информацию о производителе.

Тут же размещён состав и другая необходимая информация.

Внутри упаковки находим вполне привлекательный кусочек сыра с приятным слегка острым ароматом. По цвету он не сильно желтый, но это еще не показатель качества сыра. Оказался достаточно вкусным, немного пресноват, но чувствуется лёгкая остринка. Сыр действительно молодой, без изюминки, но у меня к нему претензий нет, Дивноморский, конечно, вкуснее, но и этот не исключено, что возьму повторно, правда, только если акция будет. Отличный вариант для горячих бутербродов, пиццы или же для приготовления омлета с сыром, отлично плавится. Чтоб покушать просто так, выберу что-то поинтереснее.

Считаю, что твердый сыр Николаевские сыроварни Российский молодой вполне оправдывает свое название и заслуживает твердую четверку. К покупке рекомендую. Это просто неплохой сыр без изысков!